Кремлевская диета: Форум  

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ KDIET.RU

Вернуться   Кремлевская диета: Форум > Все о похудении > Дневники худеющих
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дневники худеющих Дневники пользователей форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 14:16   #1 (permalink)
Новичок

Радость Дневник новичка форума

Всем привет! Сразу скажу, что несмотря на ник, я девочка
Итак, когда-то я была худышкой 49 кг при росте 164, но после первого замужества прямо скажем поправилась на 9 кг.... Потом развод, новая любовь и здрасте мои 64 кг. Ужас....Хоть я себя и люблю, но что-то фото в купальнике начали смущать, помогал лишь фотошоп Было принято решение худеть!
Сажала себя любимую на разные диеты....без толку, сбрасывала кг по 5 оч быстро, но также быстро набирала обратно. Люблю готовить, люблю поесть и вот результат.
Набрела на ваш форум толко сегодня и сразу зарегилась, хотя на КД сижу с 15 ноября, то есть сейчас ровно 15 дней.
Было оч сложно без сладкого первое время. Сейчас же сразу хочу порадоват КДшников милым рецептиком к чаю:

180 гр творога
2,5 мл жидкого сахарозаменителя
немного жареного миндаля
3,5 кусочка вафельного хлебца (по типу Елизавета)
Ванильный экстракт

Смешать творог, ванильку, сахарозаменитель (уже вкуснота...), накрошить туда 1,5 хлебца (не очень мелко, с эффектом вафелек), скатать шарики, засунув внутрь миндаленку. Обвалять в растертом остатке хлбцев и на 1 час в холодильник....Из всех ингредиентов получилось 15 конфеток (по 1,6 у.е. каждая). Приятного аппетита.

Это я так модернизировала рецепт творожных рафаэлок (заменила кокосовую стружку хлебцами, так как эту самую стружку не нашла во всем районе).

Итак, друзья мои....за 2 неделе не самой жесткой диет отвес 2 кг (это, конечно немного, но по ИМТ лишнего веса у меня нет), а вот сбрасывания "не нравятся бока и животик" происходит дольше всего. Я не стремлюсь к быстрой потере веса, я действую наверняка и надо сбросить мне минимум 5 кг, а максимум 10 ))) Стремлюсь к 10, конечно.

Каждый ден постараюсь сообщать, что ела.
Сегодня:
Завтрак: куриное крылышко, чай - 0 у.е.
Обед: 250 мл норвежского супа (могу дать рецепт кому надо, очен к диете подходит) - примерно 4 у.е.
Ужин: на ужин будут конфетки (штучек пять, а может и меньше), рецепт, которых привела выше с чаем....м....жду воть... - если за 5 шт, тогда 8 у.е.
Итого: 12 у.е.

Принимайте мну в свои стройные ряды!!!!

Ой, совсем забыла! Еще 3 раза в неделю зупражнение с подругой, 2 раза в неделю обертование, утром и вечером контрастный душ и крема фитнесс, ну еще вот редуксин подумываю купить....

Последний раз редактировалось Mishka Ushastik, 30.11.2011 в 14:44.
Mishka Ushastik вне форума  
Старый 01.12.2011, 08:19   #2 (permalink)
Местный

Mishka Ushastik, привет! Рада тебя видеть в наших немногочисленных рядах! Не знаю, может никто уже по КД не худеет или все в подполье, народу на форуме совсем нет. Грустно немного, но факт остается фактом.С дневничком тебя и удачи!
Lili вне форума  
Старый 01.12.2011, 13:04   #3 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Mishka Ushastik, привет! Рада тебя видеть в наших немногочисленных рядах! Не знаю, может никто уже по КД не худеет или все в подполье, народу на форуме совсем нет. Грустно немного, но факт остается фактом.С дневничком тебя и удачи!
Спасибо, очен приятно, что встретила ))))

Вес у меня стоял 5 дней на месте, а сегодня утром отвес! Ура! Весы показали 61,4! Счастье есть!
Это если учесть, что вчера я съела 7 творожных конфеток, вместо 5 и еще кусочек сыра в 22.00!

Сеня иду с МЧ в ресторанчик вечером, надеюсь, что не сорвусь. Как вернусь отпишусь, что ела....
Старый 01.12.2011, 17:42   #4 (permalink)
Местный

Mishka Ushastik, Линеечку себе сделай. Очень удобно следить за собой!
Lili вне форума  
Старый 01.12.2011, 21:01   #5 (permalink)
Новичок

Эх...все же я сеня нарушила....ну, как грится, не шмогла я, не шмогла....
Итак... за день слопано:
Завтрак:
куриная ножка - 0 у.е.
Огурчик 100 гр - 3 у.е.
2 творожные конфетки - 3,2 у.е.
Обед:
Суп норвежский - 4 у.е.
Ужин: и тут Остапа понесло.....
Блинчики с ветчиной и сыром, половинка блинной лазаньи с мясом и кофе латте (без сахара)....

Вот ужин даже считать боюсь....

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Я уже как-то делала, но не поняла как там ползунок будет двигаться, так как я то худею, а линеечка то нет....не понятно

Последний раз редактировалось Mishka Ushastik, 01.12.2011 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2011, 01:38   #6 (permalink)
Новичок

Здравствуйте. Прошел первый день диеты, вроде всё легко и просто. Самое замечательное в этой диете, что не надо голодать, тем более, что я мясоед.
Ещё год назад я весила 60 кг, потом заболела, лечение и в результате сейчас 80 кг.
Очень надеюсь, что у меня всё получиться. А теперь, когда я нашла этот замечательный форум, уверенность возрасла до 99%.
Очень много полезного прочитала в темах, большое всем спасибо, за всякие разные подробности.
Алла вне форума  
Старый 04.12.2011, 01:30   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прошел первый день диеты, вроде всё легко и просто. Самое замечательное в этой диете, что не надо голодать, тем более, что я мясоед.
Ещё год назад я весила 60 кг, потом заболела, лечение и в результате сейчас 80 кг.
Очень надеюсь, что у меня всё получиться. А теперь, когда я нашла этот замечательный форум, уверенность возрасла до 99%.
Очень много полезного прочитала в темах, большое всем спасибо, за всякие разные подробности.
Давай вместе худеть! Я тож тут новичок )))

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
А как у тебя в линеечке пишется сколько дней осталось? Я там такого пункта ваще не нашла

Последний раз редактировалось Mishka Ushastik, 04.12.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2011, 02:12   #8 (permalink)
Новичок

Привет. Я с большой радостью. Вот только мои наглые весы отказываются принимать тот факт, что я на диете и каким то образом показывают прибавку в весе на 300 гр., я как это увидела мне их прямо захотелось в окошко выбросить. Такое ощущение, что они просто издеваются на до мной, уж очень нагло светилось электронное табло. Ну почему по прошествии трех дней на 15-17 очках в сутки, прибавились эти 300 гр.? Настроение испортилось, но сдаваться я не собираюсь. Есть ещё одна небольшая проблема, в виде извините меня, запора. Мне сказали, что из-за КД такое вполне может быть, посоветовали Гутталакс. Завтра куплю, надеюсь поможет. Были ли у кого нибудь такие проблемы, как боролись, это пройдет или придется постоянно принимать лекарство?

Добавлено через 9 минут 27 секунд
Mishka Ushastik,
На сайте, в самом верху написанно НАСТРОЙКИ ВАШЕЙ ЛИНЕЕЧКИ, ниже ТИП ЛИНЕЕЧКИ, в окошке стоит надпись "похудение (начальный/конечный вес), а вам надо выбрать в этом окошке "ПОХУДЕНИЕ (ДО ЦЕЛИ ОСТАЛОСЬ...).

Чтобы подвинуть линеечку, необходимо поменять цифру прямо в коде линеечки.
пример: код вашей линеечки
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Вот цифры в коде _55,5 это ваш теперешний вес, эти цифры и надо менять.

Последний раз редактировалось Алла, 04.12.2011 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Алла вне форума  
Старый 04.12.2011, 20:07   #9 (permalink)
Новичок

Спасибки, Алла, обязательно сделаю! А на счет запора... Да, есть такая штука, мне капли слабилен помогают. Главное дозировку не переборщить.
Я в первую неделю тоже прибавила, за вторую сбросила 3 кг, сейчас на месте топчусь

Добавлено через 1 час 20 минут 5 секунд
Так, отчитываюсь за последние дни:
02 декабря:
Суп из шампиньонов со сметаной - 4 у.е.
Шашлык свиной - 0 у.е.
Салат - 6 у.е.
100 гр вареной свеклы - 9 у.е.
Итого: 19 у.е.

03 декабря:
Яичница из 2-х яиц - 1 у.е.
Салат английский - 5 у.е.
Три куриных крылышка - 0 у.е.
Кофе латте - 5 у.е.
Итого: 11 у.е.

04 декабря:
Яйцо пашот - 0,5 у.е.
Два куска колбасы и два куска сыра (называю это бутерброт ) - 2 у.е.
Три куриные ножки с морковью - 2 у.е.
Капуста квашеная - 6 у.е.
Творожная запенка (чуть-чуть) - 4 у.е.
Итого: 15,5 у.е.

Вот взвесилась сегодня утром....привес есть, последний вес 62,3.....много жру. Распустилась....У меня срок до 15 февраля, я должна быть 55. Если больше на КД не похудею...сяду на огуречную....надо еще завтра Редуксин купить... Скажите кому-нить помог?

Последний раз редактировалось Mishka Ushastik, 04.12.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.12.2011, 19:47   #10 (permalink)
Новичок

Ну вот и прошло 5 декабря, отчитываюсь:
Запеканка с чаем на завтрак - 8 у.е.
На обед слопала 2 куриные лапки и сылатик из сыра - 2 у.е.
На ужин был английский салат - 5 у.е.
Итого: 15 у.е.
Утром не взвешивалась, взвешусь в пятницу....сюрприз будет

Добавлено через 21 час 4 минуты 4 секунды
Сегодня лопала:
Салат английский на завтрак - 5 у.е.
На обед кусочек сыра и кусочек колбасы - 2 у.е.
На ужин опять салат и половину котлетки - 7 у.е.
Итого: 14 у.е.

Сегодня делала обертывание, час лежала потела, за это время выпила 3 чашки чая, думала лопну ))))
Ничего вроде, не лопнула )))
Как же я хочу похудеть.... Как же я хочу шоколадку....

Добавлено через 28 минут 53 секунды
Алла, как у тебя с весом? Пошел уже?

Последний раз редактировалось Mishka Ushastik, 06.12.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра