Кремлевская диета: Форум  

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ KDIET.RU

Вернуться   Кремлевская диета: Форум > Все о похудении > Дневники худеющих
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дневники худеющих Дневники пользователей форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 18:48   #1 (permalink)
Новичок

По умолчанию Дневник Маши.

Вот и я решила завести тут дневник, глядя на вас и читая какие вы дружные и как хорошо мотивируете друг друга!

Меня зовут Маша. Мне 21 год. Рост 170 см. Никогда не была худышкой! Мой обычный вес всегда был 68-72 кг, в зависимости от времени года. Однако, меня никогда это не устраивало. Выглядела я не плохо, ничего не висело, ИМТ в норме, для мамы и любимого так уж вообще самая красивая, потому большой мотивации худеть не было.
Этим летом, вернувшись с отпуска обнаружила аж 77 кг. Это было шоком. ИМТ превышен, ни в одну одежду не влажу! И тогда решила худеть срочно! Сидела на разных диетах, потом долго на Системе минус 60, особо не пошло. За полтора месяца ушло примерно 3кг и то мне кажется за счет спорта.

И вот наконец 21 сентября я села на КД. Первую неделю вес "улетал"!! Отвес за нее составил -3.8 кг.
Потом пошло медленнее... Кончились 2 недели, я прибавила 5 очков к рациону и вес пошел вверх
Меня откинуло на целый 1кг назад, я терпеливо ждала пока "выйдет вода" или что там у меня случилось. Но не дождалась. Вес приходил и приходил, медленно, но верно.
Села на "почти 0 у.е" ("почти" делается на разные приправки) и вот наконец то, долгожданные отвесы! Ура.

Теперь я с вами, в своем дневнике. Былой формы я уже достигла, ИМТ в норме, но идеалу нет предела, хочется посмотреть какая я буду при меньшем весе, хочется попробовать смогу ли?

Добавлено через 9 минут 14 секунд
__________________________________________________ __________________________________________________ ________
Девушки, если вы вдруг будите читать мой дневник, и будет время и желание ответить на назойливый вопросы новичка, то вот они:

• Считаем ли мы клетчатку, все-таки? К примеру, на некоторых продуктах пишут "Углеводов: 73,5 (из них клетчатки 70)". Как считать такие продукты?
• Должен ли прибавляться/стоять вес, при увеличении кол-ва у.е. в день?
А то я никак не вылезу с 8-15 у.е., чуть превышу и результата нет.
• Был ли у вас и как вы боролись с запахом ацетона изо рта? Я уверенна, что это не диабет,сахар у меня в норме.
Говорят, бывает от обезвоживания, но я пью достаточно много (~1-1,5 в день).
Прочитала, что такой запах еще может появляться при сжигании жиров в организме, как вы думаете, правда или все же стоит искать другую проблему?

Последний раз редактировалось masya-prelest, 08.10.2011 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
masya-prelest вне форума  
Старый 09.10.2011, 11:14   #2 (permalink)
Новичок

Читала целый день форум. Решила поэксперментировать.
Итак мой сегодняшний комплекс:
Солено-содовая ванна + кофейный скраб + обертывание голубой глиной.
Посчестливой случайности все дома имелось! Итого 2 часа времени и.... Не поверите!
Взвесилась и померилась сразу после процедур: Вес -300 грамм от утреннего взвешивания (и это вечером! Я ж кушала целый день!), объемы бедра -2см, талия -3 см, грудь без изменений Слава Богу!
Я очень-очень довольна! Хочу посмотреть что будет завтра утром

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Итак, сегодня утром без особых восторгов.
Почему то все -300 грамм, что были вчера после ванной так и остались. С объемами тоже все тоже самое. Странно.
Сегодня на авкааэробику иду, разгонять жирок

Последний раз редактировалось masya-prelest, 09.10.2011 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
masya-prelest вне форума  
Старый 09.10.2011, 19:06   #3 (permalink)
Местный

masya-prelest, привет! Пришла к тебе в гости.
У меня тоже запах изо рта. Это, говорят, кетоз виноват в этом. Когда начинают сгорать наши жиры. Но не у всех это бывает.
Я сидела на 0 уе, прибавила 5 уе и вес встал. Это у каждого индивидуально. Нужно наблюдать за собой и вовремя остановиться с прибавлением уе, чтоб не поправляться.
Lili вне форума  
Старый 10.10.2011, 18:52   #4 (permalink)
Новичок

Lili, приветик! Спасибо, что заглянула.
Всегда очень помогают твои советы Вот сейчас вроде продвигаюсь по чуть-чуть сдвигаюсь с нуля.

Хочу рассказать о том, что вчера делала горчичную ванну. Почитала в инете угрожающие статьи о том, что она может оставить ожоги, что воду горячую нельзя, что потеть буду... И ничего подобного!
Взяла пачку горчичного порошка, как положено развела ванну. Воду сделала 36 градусов (где то прочитала, что вообще не больше 16, но это перебор, я так цистит быстрее словлю). Я вообще теплолюбивая, когда в содовой сидела мне водичка и в 39 градусов была не комфортна, а тут вообщеее...
Отопления в квартире еще нет, вода тут же еще и остыла, сидела я с чуть тепленькой водичке, мерзла. Какой потеть?
Посидела 15 минуток, одела 2 пижамы, завернулась в одеяло как в кокон, сверху еще одеяло, лежу. Ощущения как от горчичника, только раз в 5 слабее. Пота нет.
Так и уснула...

Сегодня с утра отвес -200 грамм. На горчичную ванну и не расчитываю, это мои "диетой скинутые" 200 грамм.

Самое смешное, что я никак не могу перешагнуть барьер в 70 кг! Кручусь вокруг него уже 10 дней!! То опущусь, то чуть наберу... Сегодня 70.1 кг, надеюсь завтра-послезавтра увидеть-таки первую цифру 6! Это будет большим шагом для меня.
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
Добавлено через 7 часов 45 минут 59 секунд
Итак, сегодня у меня бассейн. Собираюсь вот. Люблю плавать, люблю водичку.
У нас в бассейне вода теплая как в ванной)))
Не знаю, может как спорт это и не сильно тянет, но это жутко приятное занятие.

Последний раз редактировалось masya-prelest, 10.10.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
masya-prelest вне форума  
Старый 13.10.2011, 17:16   #5 (permalink)
Новичок

У меня так и нет сдвигов.
Вчера были ненавистные 70, сегодня опять 70.2.... Что такое?

Устала бродить я вокруг цифры 7. Почитала нужную темку, решила кормить организм. К тому же сама устала на 0-8 у.е. в день сидеть. Буду стремиться к 20 у.е., даже если буду набирать. Надеюсь организм пойдет что голода нет, и начнет-таки отдавать, а не запасать...

Нашла в магазине шоколадку 85% какао, всего 17 у.е. на 100 грамм. То есть на всю плитку.
Теперь иногда балую себя квадратиком. Их там как раз 10 всего, по 1.7 на достаточно внушительный квадратик. Зато сладости сниться перестали. Теперь надо с фруктами что то придумать

Сегодня опять в бассейн. Завтра (в пятницу) на свадьбу, в субботу на поминки, в воскресенье на вечеринку. Эхх, удачи мне и терпения, что бы выстоять:-D

Последний раз редактировалось masya-prelest, 13.10.2011 в 17:19.
masya-prelest вне форума  
Старый 13.10.2011, 18:21   #6 (permalink)
Местный

Ой, бедняжка! Сколько событий намечается... держись только!
У меня такая же фигня, никак далеко от 90 кг не могу уйти, достало уже это!
Ты уже давно сидишь на КД, позволяй себе хоть иногда фрукты, что не очень Уешные. Раз очень хочешь, так ведь можно с ума сойти.
Почему со мной на разгруз сегодня не села? Вот и поела бы мандаринчиков!
Lili вне форума  
Старый 13.10.2011, 21:39   #7 (permalink)
Новичок

Я вот уговорила себя на мандарин сейчас. Решила набиреть очки, а сейчас гланула, за день опять всего 7 у.е.
Съела мандарин, думаю чего еще добавить?

А что за разгруз? Я что то пропустила?
masya-prelest вне форума  
Старый 15.10.2011, 17:16   #8 (permalink)
Новичок

Итак, вчера на свадьбе я, конечно же, не удержалась. Еще и вес вчера с утра совсем не порадовал. Опять начал расти 70.6 кг
Я и так фруктами во сне бредила. Ну наелась их от души, ну и кусочек торта просто обязали скушать.

Для себя решила, пусть это будут "загрузочные дни". Потом сяду на разгрузку. Но, кстати говоря, сегодня отвес есть и аж -500 грамм. То есть снова 70,1 кг во мне.

Я не правильная. У меня после праздников отвесы есть... Зато присутствует затяжная реакция. И вот как так худеть? Фиг поймешь, когда и что конкретно не понравилось организму

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________

Решила показать свой график. Так ведет себя мой вес с начала КД.
Отмечаюсь каждый день. Это прога с телефона.
Это превью. Надо кликнуть, чтобы стало больше.
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Последний раз редактировалось masya-prelest, 15.10.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
masya-prelest вне форума  
Старый 15.10.2011, 17:34   #9 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от masya-prelest Посмотреть сообщение
ну и кусочек торта просто обязали скушать.
Дело пойдет на лад тогда,когда не будешь позволять собою манипулировать...
маришка вне форума  
Старый 15.10.2011, 18:33   #10 (permalink)
Местный

masya-prelest, завтра будет +, за твой вчерашний срыв. Как пить дать.
Сама иногда так грешу. С последнего грешка уже неделю не могу вес прежний вернуть. Ты Машу слушай! Она у нас героиня!
Lili вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра