Кремлевская диета: Форум  

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ KDIET.RU

Вернуться   Кремлевская диета: Форум > Все о похудении > Дневники худеющих
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дневники худеющих Дневники пользователей форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 13:45   #1 (permalink)
Пользователь

По умолчанию Александра

Приветик, меня зовут Александра, можно просто Саша). Точной даты начала похудения сейчас не помню - примерно месяц назад. Листок с данными лежит на работе в ящике стола))). Сама ни за что бы не смогла худеть одна. Спасибо подруге - сподвигла, вернее заразила похудением))). Начальный вес был 91.700. Сейчас 83,500. Падал (вес) ну ооочень неспеша, прямо-таки совсем не торопился падать. Да и я, если честно , вначале не особо придерживалась диеты. Нет, ну я старалась, конечно, ела строго кремлёвские продукты. Но... к примеру, готовлю на всю семью котлеты - ооо, думаю, нужно первую попробовать - а вдруг невкусная?
Стабильно каждый день съедала по целому яблоку - есть то хочется - или апельсин "утаскивала". Подруге честно признавалась на следующий день - аааа, я всё таки съела запрещёнку. Смешно))).
Каким- то образом вес стал снижаться, да и стыдно уже было перехватывать некремлёвские продукты - подруга то сидит на диете. На отметке 86 вес стоял примерно недели две. А потом упал.
Каждое утро первым делом встаю на весы) - и до того удивительно мне видеть цифру 83,500 - вы даже представить себе не можете - стою и всматриваюсь в неё, как будто увидела что-то запредельное.
В понедельник принесу с работы листок с результатами падения веса и выложу в дневничёк.
Утром есть не успеваю, да и если честно не люблю. Будильник звонит, бегу в ванную, одеваюсь - крашусь и на работу.
Сегодня в 12.00 съела - 3 яйца с докторской колбасой. (Колбасы немного порезала ломтиками, для вкуса, иначе яйца потом есть не смогу.) Съела сыр "Карат" - грамм сто. вот и всё пожалуй. До 16.00 буду "заливаться" чаем - существенно отбивает аппетит.
Да, ещё, я пила раньше чай с сахарозаменителем. Потом посмотрела по тв программу про него, после чего выкинула его в мусор. Пью чай теперь без ничего - жутко невкусно конечно. Даже сыр теперь по отдельности жую - а раньше вместе с чаем вприкуску. Кажется начала привыкать.
Александра вне форума  
Старый 25.03.2011, 14:01   #2 (permalink)
Пользователь

а после 2недель застоя вес начал быстро снижаться?или так же медленно?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
я тож люблю чай с сыром вприкуску,а что так нельзя?просто несладкий чай не всегда лезет

Последний раз редактировалось vikkki, 25.03.2011 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
vikkki вне форума  
Старый 25.03.2011, 14:08   #3 (permalink)
Местный

а мне несладкий чай, кофе нормально, привыкла.
morkovka вне форума  
Старый 25.03.2011, 14:12   #4 (permalink)
Пользователь

Упал мгновенно - сразу примерно где-то на килограмм. Не хочу соврать - точные цифры падения веса не помню, в понедельник выложу. А на следующий день опять упал ощутимо.
Прикупила себе витамины - Мульти-Табс (интенсив при нагрузках и стрессах). В аннотации написано что и при диете они хороши. Думаю купить ещё льняное масло. Оно жутко противное на вкус - но очень полезное. Сейчас весна, нехватка витаминов. Очень боюсь всяких "ужасных" последствий от диеты, таких как выпадение волос, и т.д. Так что буду усиленно "витаминиться".

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Чай без сахарозаменителей - брррр - несовсем ещё привыкла к нему. Но с сыром теперь его не могу. Сыр жую по отдельности.

Последний раз редактировалось Александра, 25.03.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Александра вне форума  
Старый 25.03.2011, 14:17   #5 (permalink)
Пользователь

а я вот тока с сыром и употребляю хотя иногда и без.пьеш как будто траву фу

Добавлено через 41 секунду
чтож буду надееться что и мой застой принесет плоды потери веса

Последний раз редактировалось vikkki, 25.03.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
vikkki вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:13   #6 (permalink)
Местный

Девчонки, если совсем противно пить попробуйте вместо сладкого соленое, например мне нравиться пить с маслинами или оливами.
Lili вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:18   #7 (permalink)
Пользователь

Lili, чай с оливками!!??
vikkki вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:24   #8 (permalink)
Местный

Да, попробуй! Очень даже ничего.
Lili вне форума  
Старый 26.03.2011, 16:07   #9 (permalink)
Пользователь

Вчера, примерно в 16.00 - квашенная капуста + кефир с клетчаткой.
Вечером - рыба.
Очки уже не высчитываю, так как сижу на кремлёвке не в первый раз и калькулятор у меня уже прочно засел в голове. Хотя, иногда взвешиваю порции ради интереса, или когда ем яблоко, помидор - чтобы не съесть лишних граммов.

Сегодня 9.00 утра - рыба + напиток(корица с молоком), каюсь - решила себя побаловать - добавила чуть меньше чайной ложечки мёда - зато мммм.... какая вкуснотища!!! Ничуть об этом не жалею))).
На весы даже не посмотрела - взвешусь в понедельник. хотя ничуть не удивлюсь, если вес будет стоять - он у меня это ну оочень любит делать.
Очень приятно ощущать себя похудевшей - мой рост 1.72 - поэтому кажусь даже стройной.

Добавлено через 51 минуту 12 секунд
Сегодня день труда!!! Буду делать котлеты для всей семьи и, конечно, для себя любимой - зразы по кремлёвски. Заморожу всё в морозилке, и по мере надобности буду жарить себе каждый день. Вот рецептик:
250гр. фарша посолить, поперчить, добавить 1 яйцо.
Начинка: 1,5 варёных яйца, 20гр. укропа.
На доске сформировать руками лепёшку из фарша, в середину положить начинку, маленький кусочек слив.масла и аккуратно слепить котлету.
Итого:3,23уе. В одной зразе - 1,07 уе. В начинку можно добавить жареные шампиньоны, помидоры...

Это конечно не мой рецепт, поэтому внесу маленькие поправки в него для себя.Во-первых, чтобы фарш из мяса не разваливался - добавлю в него ложку сметаны и 1 яйцо. Ну а остальное по рецепту. Да, и увеличу , конечно, количество ингридиентов - чтобы хватило на неделю))).
Ещё творог вчера прикупила. Пожарю ближе к вечеру себе что-то типа творожников. Вот рецепт:

Творожники из клетчатки:
Творог (200г.) выложить в тарелку, добавить 1 яйцо, хорошенечко перемешать, затем добавить немного клетчатки, перемешать. Минут пять постоять и выпекать на сковороде.

Кажется всё. Пошла трудиться - терпения мне на готовку)))

Добавлено через 5 часов 24 минуты 34 секунды
Всё, с котлетами покончено - налепила, сложила, замораживаю. В процессе готовки посетила мысль - у меня дочь очень любит магазинные нагетсы с колбасой и сыром, так почему бы и мне не попробовать их завтра сделать? Будут зразы по-кремлёвски с колбасой и сыром))).
В течение дня ела только рыбу - по чуть-чуть. Пила кефир с клетчаткой. Устала, даже есть пока не хочется особо, но всё время думаю о чае. Сейчас пойду, сделаю.
Творожников себе так и не напекла, провозилась с котлетами. Может быть вечером, когда оголодаю (смеюсь).
Да, ещё забыла добавить - вместо панировки для котлет использовала клетчатку (котлеты которые делала для себя). Обожаю клетчатку - незаменимая вещь).

Последний раз редактировалось Александра, 26.03.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Александра вне форума  
Старый 26.03.2011, 19:45   #10 (permalink)
Пользователь

Александра, а зачем везде клетчатка в продуктах?

Добавлено через 3 часа 21 минуту 19 секунд
а какую клетчатку покупала?

Последний раз редактировалось vikkki, 26.03.2011 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
vikkki вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра