Кремлевская диета: Форум  

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ KDIET.RU

Вернуться   Кремлевская диета: Форум > Все о похудении > Дневники худеющих
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дневники худеющих Дневники пользователей форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 18:52   #1 (permalink)
Новичок

По умолчанию Дневник мечтательницы)

Вообще-то осознание, что у меня не все в порядке с весом пришло в 13 лет, когда начлаись школьные обиды, оскорбление. И я поняла-не могу пойти на дискотеку, не могу одеть мини-юбку, не могу просто быть как мои подруги. А подруги как раз и говорили "да ты у нас красавица, мы тебя так любим". А толку???! В 15 лет я впервые села на диету. Суть диеты я не помню. Но за полгода сбросила 15 кг и выглядела как дюймовочка. Понимала, что когда иду по улице все сворачивали головы (я впринципе симпатичная девушка). Не прошло и года я снова набрала вес. С каждым годом я полнела. При том, что ем я не много. Просто мало двигаюсь, та и гены отца-пышки сыграли свое. В 18 лет я впервые села на кремлевскую-и то после того как увидела как моя мама из большого женщины превратилась в молодую девочку-отец в нее заново влюбился. Снова потеря веса...и снова набрала-потому что стала есть на ночь, когда устороилась в офис на работе (завтрак, обед булочками, ужин обьедаловка). И я всегда-всегда мечтала похудеть снова и снова. И как на американских горках-то худею, то снова в + кг.
В мае у лучшей подруги свадьба. Перед Новым годом я посмотрела в зеркало и поняла, что не хочу позорить подругу, та и себя тем более. Вот уже 1.5 месяца я снова на кремлевской. Сбросила 5 кг (у меня было 84 кг при росте 166см), по вечерам стараюсь заниматся физкультурой и не есть после 6. Говорят, это хороший результат за такой срок, хотя я недовольна. И мечтаю за еще 2 месяца (до свадьбы) сбросить минимум еще 10 кг.
Верю в свои силы)
Yulianna_V вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра