Кремлевская диета: Форум  

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ KDIET.RU

Вернуться   Кремлевская диета: Форум > Все о похудении > Дневники худеющих
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дневники худеющих Дневники пользователей форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 08:21   #21 (permalink)
Местный

Спасибо, вам всем за добрые слова и советы! Я была уже поэтому поводу у врача и знаю, что у меня камни в желочном. Ещё лет 5 назад сказали, что нужно удалять, а я всё тяну. Не хочется под нож, я там была и знаю, что это такое. Давно не болел, я и рада. Это скорее всего осеннее обострение.
Я овощи ем, даже больше чем раньше. Раньше проглотишь конфетку, другую и вперед.
Начала наконец-то заниматься на велотр-ре, хотела обруч начать крутить, теперь уж когда отпустит.
Lili вне форума  
Старый 30.10.2010, 08:32   #22 (permalink)
Местный

Мими, ты заметила, я за 2 последних дня сбросила почти кг? Вообще, пришла к выводу, торопиться мне не куда, буду худеть постепенно. 40-60 уе в день и больше овощей, ягод и малоуешных фруктов. А отказ от сладкого, мучного, от сладких овощей и фруктов приветствуется во всех диетах.
На малоколлорийке я тоже сидела, сбросила кг 5, но..считать все эти каллории- головная боль.
Lili вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:02   #23 (permalink)
Местный

Товарищи,у меня отвес -800.Я даже не ожидала,потому что вчера нарушала конфетами.Сегодня сижу строго ,без конфет,завтра тоже.Короче,сколько думаю перепрыгнуть на другую диету,потом передумываю,потому что здесь не надо терпеть голод.Буду держаться кд,вот только бы справиться без конфет.Они-то все и задерживают(даже если в пределах очков набирать).Ну,не могу я без них(((
Nika вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:05   #24 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Мими, ты заметила, я за 2 последних дня сбросила почти кг? Вообще, пришла к выводу, торопиться мне не куда, буду худеть постепенно. 40-60 уе в день и больше овощей, ягод и малоуешных фруктов. А отказ от сладкого, мучного, от сладких овощей и фруктов приветствуется во всех диетах.
На малоколлорийке я тоже сидела, сбросила кг 5, но..считать все эти каллории- головная боль.
ЗА 2 дня кг-это хороший результат.
Nika вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:06   #25 (permalink)
Местный

У меня сегодня утром были бутики
колбаска помидор майонез сыр
В обед будет рыба жареная с помидорами огурцами
и предполагаю после 6 не есть
Nika вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:14   #26 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
да. значит, срываться не стоит
я сегодня третий раз за неделю побывала на спорте, чувствую себя почти спортсменкой и углеводы есть не буду
Вот только думаю, что нужно физкультурой заниматься, а не спортом. Спорт - это секунды, километры и достижения. Работа на износ.
Физкультура - это хорошее самочувствие, стройная фигура, красивая мама.

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Товарищи,у меня отвес -800.Я даже не ожидала,потому что вчера нарушала конфетами.Сегодня сижу строго ,без конфет,завтра тоже.Короче,сколько думаю перепрыгнуть на другую диету,потом передумываю,потому что здесь не надо терпеть голод.Буду держаться кд,вот только бы справиться без конфет.Они-то все и задерживают(даже если в пределах очков набирать).Ну,не могу я без них(((
Углеводы являются единственным питанием мозга. И именно мозг дает команду о насыщении. Так что при этой диете неизбежны некоторая неудовлетворенность в жизни и постоянное желание чего-нибудь скушать.
Хотя такое состояние наверное при всех диетах наблюдается
Кстати у меня все приходит в норму отвес 300 грамм. Но все равно ушел под 100 кг. - 99,9. Праздник
Серый вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:15   #27 (permalink)
Местный

У меня впереди 6.9.кг и пока мне хватит .Будет 70 я буду несказанно рада.Планирую до Нового года преодолеть,но не говори гоп пока не перепрыгнул
Nika вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:19   #28 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Вот только думаю, что нужно физкультурой заниматься, а не спортом. Спорт - это секунды, километры и достижения. Работа на износ.
Физкультура - это хорошее самочувствие, стройная фигура, красивая мама.

Углеводы являются единственным питанием мозга. И именно мозг дает команду о насыщении. Так что при этой диете неизбежны некоторая неудовлетворенность в жизни и постоянное желание чего-нибудь скушать.
Хотя такое состояние наверное при всех диетах наблюдается
Кстати у меня все приходит в норму отвес 300 грамм. Но все равно ушел под 100 кг. - 99,9. Праздник
Поздравляю!Главное в нашем деле-терпение.ТЕрпеть придется долго.Посчитай по 300 гр в день,а бывает побольше,сколько будет за месяц.И главное,что здесь как медленно уходит,так медленно и возвращается.А,если придерживаться постоянно этой диеты,никогда не вернется.У меня даже после рождения второго ребенка всего 4 кг оставалось скинуть и я была бы в норме.Но,увы,пришлось кормить малышку грудью и вес стал увеличиваться.А я ела все подряд,Как кашалот(((
Nika вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:21   #29 (permalink)
Местный

Мне не хочется печеного,именно шоколадные кофеты.ЛУчшее,что я могу сделать-это есть черный шоколад.БЕз него я ни дня не могла прожить и скидывала же.До 20 гр ы день могла есть(это где-то 6 уе грубо говоря).Но бывает и такое,что я нарушаю шоколадными конфетами,а они уж точно многоуешные
Nika вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:22   #30 (permalink)
Местный

Все,я почапала по делам.Забегу и отчитаюсь,как прошел день.яБУду держаться.Всем удачи и терпения.
Nika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра