Кремлевская диета: Форум  

ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ KDIET.RU

Вернуться   Кремлевская диета: Форум > Все о похудении > Дневники худеющих
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дневники худеющих Дневники пользователей форума

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 14:28   #11 (permalink)
Местный

Отправить сообщение для Солнышко с помощью ICQ

Продолжаю. Сейчас пойду к свекрови Придется объясниться. Не дам себя в обиду. Ради мамы своей и детей. Негоже, чтоб мать детей моих назвали шлюхой, пусть даже в запальчивости. Так то уже успокоилась немного. Слова грамотные подобрала. Господи, такой могучий язык! Даже войны можно прекратить!
Солнышко вне форума  
Старый 01.06.2009, 14:30   #12 (permalink)
Местный

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
лен, твои золотые ручки находятся в теме"беседка"
А золотые ручки правда было бы жалко.... Такая кладезь, а потом... Зима то настанет))))))))))
Солнышко вне форума  
Старый 01.06.2009, 18:09   #13 (permalink)
Местный

Дорогие мои, приветик!!!! так.... я лично прописываюсь здесь, т к не худею по кремлевски (да и вообще не худеется никак) Наверно хоть иногда то можно здесь чиркнуть моим ставшим уже родными девчонкам. Хотя я сомневаюсь, что новички не приходят на КД из- за нашего флуда.... наверно пора телеконференции уже устраивать на месенджере или скайпе((((( Господи, везде один бизнес, весь мир на нем построен,вес крутится вокруг денег, а так жаль, что не на человеческих отношениях....(((((((((( жаль, жаль, жаль.... настроение упало.... не знаю-не знаю
Елена вне форума  
Старый 01.06.2009, 18:51   #14 (permalink)
Администратор

Елена, новички не приходят, потому что я закрывала вообще форум для новых пользователей - читать могли, но ни писать, ни отвечать - не могли. Если помните, то на форуме одно время было большое количество спама. Именно поэтому почти на один год я закрывала форум от новичков.
Цитата:
Господи, везде один бизнес, весь мир на нем построен,вес крутится вокруг денег, а так жаль, что не на человеческих отношениях....(((((((((( жаль, жаль, жаль....
Мне тоже жаль. Но еще больше мне жаль, что это деньги, которые я отрываю от семьи. В целом, за 4 года, на форум было израсходовано более 1500 долларов.
Если Вы помните, то форум я сделала для вас на одном из своих сайтов. Однако форум разросься и, в итоге, получилось, что из-за его нагрузки был постоянно недоступен мой основной сайт - сайт, который на тот момент приносил мне основную прибыль и через него я обеспечивала заказы для 12 моих сотрудников.
Ок, вместо того, чтобы сносить форум, я купила новый домен, заплатила программисту за перенос со старого форума на новый. Потом заплатила дизайнеру, потом программисту, который обновил форум и перенстроил его, чтобы он работал без багов и т.д., и т.п. И в итоге, я ежемесячно плачу за хостинг, ежегодно за домен и по мелочи за всякие улучшения. При этом, что здесь я вообще не появляюсь.
Положа руку на сердце, Вы готовы поддерживать с такими расходами место, где Вы не бываете? И отрывать от бюджета семьи эти деньги? Просто на секунду поставьте себя на мое место, прежде чем говорить о том, что какой меркантильный этот мир?
При этом заметьте, что я не говорю, что все - с сегодняшнего дня под запретом фото, стихи, десятки сообщений из разряда чата и т.п.
Я просто прошу переместить обычную болтовню в другой раздел. Вам сложно перейти на другую страницу, а мне должно быть несложно ради Вашего счастья, удобства и прочего платить постоянно? Действительно, как же так! Мое дело крайнее - обеспечивать работоспособность форума и не сметь ничего менять, а то ишь чего захотела - денег хоть чуть-чуть отбить, не сметь! Мы тут за человеческие отношения, а кем и как они обеспечиваются - это не важно.
Очень меня задел этот негатив, до слез. Воистину говорят, не делай добра людям.
Заклеймили меня каким-то барыгой, который думает только о деньгах и сейчас прижимает всех ради своей прибыли, наплевав на интересы сообщества. Спасибо! Действительно огромное спасибо.
Делайте что хотите... мне уже безразлично.
admin вне форума  
Старый 01.06.2009, 19:18   #15 (permalink)
Местный

admin, Оля!!!Извини, пожалуйста, я ж не знала, что ты отрываешь эти деньги от семьи, еще раз извини.. Не понятно, зачем было это терпеть 4 года, это ж можно было и раньше все объяснить. Мы простые пользователи и все эти хостинги-мостинги и прочее для нас - темный лес, не знала, что все так дорого это стоит. "Клеймить" я никого не хотела.. успокойся, пожалуйста, и не надо так эмоцилнально... падаю на колени перед тобой ))) как замолить свою вину перед тобой? прошу прощения еще раз, спасибо огромное тебе за все , что ты для нас делала и делаешь... не обижайся , пожалуйста.. прости (если конечно можешь..)
Елена вне форума  
Старый 01.06.2009, 21:19   #16 (permalink)
Модератор

Оля, на самом деле никто не хочет говорить и делать что-то плохое, а тем более кого-то обижать. просто я тоже не знаю, как и что функционирует. так что сорри, если я сказала что-то не так. не по злобности, а по непониманию.
ну и что в итоге делать бум? как тебя порадовать? скажи, плиз...............
mimi вне форума  
Старый 01.06.2009, 21:20   #17 (permalink)
Местный

Оля! мы тебя поняли Спасибо ,что ты не выкинула нас . В принципе ,нет разницы на какой страничке общаться
лемма вне форума  
Старый 01.06.2009, 22:06   #18 (permalink)
Местный

Эх вы,человека обидели(((
Но я думаю,что раз она такая молодец,то найдет в себе силы простить неучей вроде нас.Откуда ж нам знать,чего это все стоило!!!!ДА я без этого форума не представляю себе жизни,хотя я на нем 3 года с лишним(девчонки больше).Я помню,как однажды летом были ремонтные работы,так мы не знали куда деться,как общаться.НЕт,нет!Только не это!НА самом деле,большое человеческое спасибо за все!!!Это не сравнится ни с чем материальным!!!!!!!!
Nika вне форума  
Старый 01.06.2009, 23:27   #19 (permalink)
Местный

admin, Все будет хорошо, сппасибо. Мы разберемся куда и что.
Солнышко вне форума  
Старый 01.06.2009, 23:37   #20 (permalink)
Модератор

лен, что за аватарка такая грустная????
mimi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра