PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть ленивой обжоре

Страницы : [1] 2

Солнышко
17.01.2008, 09:37
Дорогие мои девочки...Пожив на форуме почти месяц, поняла - вы все замечательные люди, практически одна дружная семья... Проблему веса так или иначе решили и тема стала просто местом общения...Это здорово...Вы все молодцы и каждая из вас так или иначе решили проблему лишнего веса, или в стадии завершения...Для меня эта тема еще очень злободневная и я решила выделить её еще раз в отдельную темку... Если хотите, это будет мой персональный дневник. Кто захочет присоедениться, милости прошу, нет, просто комментируйте мои действия, пусть это будет виртуальная кофетка, в качестве поощрения, или волшебный пинок... Я проставила себе дату и должна достичь желаемого в обозначенный срок

Солнышко
17.01.2008, 09:50
Значит все по порядку. Я пришла на форум с весом 94 кг. Месяц кремлевки убрал 4 кг, за 10 дней гастрономической роскоши 2 килишка благополучно вернулись на место...Риторический вопрос, что делать? 10 января началась снова работа над собой, но почему, почему так мучительно мне все дается? Где выход? Как найти ресурсы, которые сделают мою жизнь удобной для меня и радостной?
Шаг 1 - Объявить всем знакомым о принятом решении. Если за указанный срок не произойдет изменений, будет стыдно...Может быть это и тупик, потому что в случае неудачи депрессия на праздник обеспечена...
Шаг 2 - Найти диету, которая реально поможет убрать вес.
Шаг 3 - Найти радость в движениях, т.е. радостно подниматься пешком без лифта, (7 этаж) радостно ишачить дома убирая за всеми

Солнышко
17.01.2008, 10:00
Шаг1-самое простое, поздравила подруг со старым НГ и, ага, типа все, новая жизнь, в которой лишним килишкам нет места. На нытье по поводу нехватки времени сразу получила дельный совет: выходить из дому на занятия или в бассейн по распорядку, как на работу... Когда ты ходишь на работу, тебя ничто не задерживает...Почему здесь по другому? это тоже работа, только лично для себя... Равно как и уход за собой, будь то массаж или маски... Назначь время и...вперед.

Солнышко
17.01.2008, 10:08
Шаг 2 - Решила, что в моем случае - кремлевка, больше для поддержания веса, а сбрасывать нужно что-то еще. 3х дневные диеты очень подходят...Между ними можно обжираться на кремлевке...В качестве 1 пробы взяла гречку...1 день гречка без соли запаренная, мне не трудно, я люблю эту крупу, утром кофе с сукразитом, днем вода родниковая и зеленый чай, на второй день, конечно же отступление... Нашла на балконе салат, типа цезарь, не съеденный гостями, заправила ст. л. яблочного уксуса и... вперед. Где то пару пиалушек схомячила...
Вечером чуть не умерла от голода, пришлось блокироваться меридией...

Солнышко
17.01.2008, 10:12
Шаг3- Тут пока туго...Муж все дни сейчас дома... Немного потряслась на бьюти стар, заставила тело согнуться во всех направлениях...Слабенько вышло, но лиха беда начало...

Солнышко
17.01.2008, 10:24
Итак сегодня...Утром проснулась, потянулась, улыбнулась. Посмотрела на свои ручки, пальчики как сосиски, погладила их и пообещала при первом поступлении денег маникюр.Подняла ножки рассмотрела взглядом рентгена, через жир и решила, что в общем то ничего, надо, чтоб жиру неуютно оказалось на моих ножках и он покинул их..Вспомнила, что дома много квашеной капусты, блюдо непраздничное, вот ожидало своей очереди на балконе...значит будет капустный день (лучше бы творожный, ну а это куда девать?)
Выпила натощак чашку горячей воды... и вот... вот он грех! МУЖ НЕ ДОЕЛ ЗАВТРАК!!!!Фасоль с грибами и луком! АААААА Швырнула на тарелку капустки и ну... спасать завтрак! Все...
Планы на сегодня...
1-Сделать полноценный комплекс, до усталости...
2-Тряхнуться на бьюти...
3-Почитать про обертывания и приготовить на завтра раствор..
4 Вернуться пешком домой из магазина
5-Есть только КАПУСТУ! вечером кефир.
6-Верить, что все получится...

Leona
17.01.2008, 18:17
Лен, ну раз приглашаешь, давай я кину пару-тройку шпилек (пока меня инет не выкинул).
Значит так, пост 2 шаг 1. Лично я для себя решила - никогда никому ни при каких обстоятельствах не говорить, что я на диете, поскольку уже обожглась - да ты что, да зачем тебе это надо, да ты у нас и так хорошая и т.д. и т.п. в разных "добрых" вариациях или наоборот шпилька - "ты вроде опять поправилась?"
Продолжаем, пост 2 шаг 2. Подобрать подходящий вариант похудения, то бишь диету, хотят все, даже те, кто страдает анорексией (видимо такова сущность женщины), и я не исключение. Если бы это было просто, то мы бы все уже давно исхудали до отрицательных величин. Я прошла не просто диеты, а - кодирование, - иглоукалывание, - гомеопатию и др. и пр. (нет, липосакцию я не делала и не собираюсь).
Дальше, пост 2 шаг 3. Лет 10 назад, когда какой-никакой обмен веществ у меня ещё был, я вынуждена была ходить пешком на работу и с работы (не знаю сколько километров), по времени это занимало очень быстрым шагом (почти бегом) 45-50 минут в один конец, это было осенью в дождь, грязь, слякоть почти 4 месяца. И хоть бы на 1! кг я похудела, хотя нагрузка-то не малая. Вот, отсюда вывод...
А вообще, у меня дом пятиэтажный, и живу я на пятом, так что пару-тройку раз туда-обратно - нет проблем, ежедневно. :add_wegbr

Leona
17.01.2008, 18:47
Вот, кстати, про радостно ишачить - я одно время использовала крем Морозник (в аптеках продаётся недорого) и Термогель от Фаберлик, обмазываешь нужные места, оборачиваешь полиэтиленовыми пакетами (можно, конечно, плёнку купить, да зачем - вон сколько пакетов дома скопилось от покупок), сверху штанишки в облипочку и вперёд за родину с метлой и шваброй, а если ещё и постирать в этом скафандрике (а стираю я ручками, поскольку автомата у меня нету), то не плохо получается. Но это тоже было лет этак N назад.

Leona
17.01.2008, 18:49
Ну ладно, нафлудила тут, пойду пожалуй, а то устала уже с инетом бодаться, он оказался терпеливее.

Солнышко
17.01.2008, 22:31
Leona, Спасибо, родная, примерно так я себе и предаставляла...Кстати, Морозник и Термогель, или Термогель?
А про опыт похудения, я тоже все прошла, впоть до дорогущих консультаций в клинике Воробьева...Но надо же как то встряхнуться....

Солнышко
17.01.2008, 22:54
Ну так, солнышко, день прожит, отчитываемся перед виртуальной совестью...Примерно, если по школьной бальной системе, 4 с напрягом тебе, милая...Куда то пропала радость обновления... Где радость, я тебя спрашиваю? Пробовала надевать улыбку насильно, надолго не выходит... Ладно, пусть это будет домашним заданием... 40 мин упражнений + 5 мин пассивного бега, так кажется это называется, это тебе Леночка +, потряслась полчаса на бьюти,
тоже + , Завтрак, пожопилась выкинуть продукт- запихнула в себя....Дура, как же еще, каб не сожрала, вечером бы муж доел, какая никакая - экономия...
В 4 часа гдето 50-60 гр творога, нормально...Аппетит ведь блокирован...наглая Лена...на ночь ст кефира...На 7 этаж пешком...тоже нормально...
Заметила, если пить не холодную воду в течении дня, а горячую, во первых, не так мучает голод, вторых, мне показалось улучшается термогинез, думаю жирку во вред...Самое главное, пропала радость! АУ, милая, вернись, мы ведь не сдадимся!!! Людмилочка, ты во всем права, но такие мы смешные человеки, предпочитаем учиться на своих ошибках... На весы пока не встану, грубые они у меня, на след неделе куплю другие, пока нет средств...
По итогам выходит 3+ и 1-, плюсов больше. Надо похвалить себя родную...
Умница Леночка, твое желание быть стройной совпадает с твоими возможностями, т.е. вполне по силам... Не сдавайся, иначе жир тебя раздавит!
План на завтра...1) Завтрак - 2 яйца, капуста, кофе... Обед - творог, ужин - ст кефира... Не забывай пить витаминки...2) опять потрястись, хоть полчасика... 3)Погнуть свое тело в упражнениях и увеличить пассивный бег до 10 мин, домой только пешком!.
4)Принять скипидарную ванну и сделать масочку на лицо...
Главное, все делать с радостью!!! Иначе накажу... Еще не знаю как, но накажу... Да, еще полчаса песен, обязательно!!!!! В любое время дня... Лучше утром.Все, до отчета...Да, 5) ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Солнышко
18.01.2008, 18:07
Ну все, ты мне надоела, жирная корова, ленивая до чертиков! мне надоело потакать тебе и терпеть унижения по поводу полноты... Ах, как мягко, по поводу безобразного жира, который свисает у тебя везде, который похоже уже поразил твои мозги! Пришла на форум зачем? За волшебным пенделем? Ты сама себе и мама и папа и даже Я! Больше молчать я не буду. Всю жизнь я страдаю из-за твоей лени, неподъемности, а между тем, я стройная, гибкая и очень красивая, а из-за тебя, прожорливая ленивая корова этого никто не видит. Если бы не ты, Я бы закончила ЖурФак, я бы стала кем нибудь. Написала бы книгу! Я ведь умею, в конце концов, я пишу стихи! А ты? Что делаешь ты? плывешь по течению, да тебя просто случайно вынесло на песчанный берег! Вот и сегодня, что ты сделала для себя? С трудом загнала себя в ванну? и все? И не надо все валить на наследственность! на природу. Это не причем. Когда ты родилась, то гадила исключительно в штанишки и мама стирала твое вонючее золото руками... Научилась ведь... Научилась не пачкать штанишек, не тянуть в рот гуталин... А сейчас не можешь научиться следить за собой? когда в последний раз делала маникюр? Забыла... Все время мне за тебя стыдно.... Помнишь как на поклонке лопнули штаны?... Во стыдобушка, ка бы не мое чувство юмора, сидеть бы тебе в том сортире до второго пришествия!... Жалуешься, что работы мало. Вот дура то! А как же она будет, если ты, корова, не помещаешься в лимузин , выглядишь, мягко говоря неэстетично, и загораживаешь молодых своей тушей! Диетку тебе дуре надо... МОЗГОВ НАДО! Всю жизнь поваляться и сладенького... Вспомни, как стырила из вазочки конфеты. Ладно бы просто стырила, а то заменила пластилином. А вечером дома гости были!!! Мне до сих пор перед мамой стыдно! Говоришь мала была, а сегодня? Нафиг сожрала яблоко из компота? Что наелась на всю жизнь, не подавилась, убогая? Сейчас и в помине вкуса того яблока нет во рту, зато на жопе, поди...Ты мешаешь мне жить! я больше не хочу твои нюни слушать, заставлять тебя радоваться, выводить из депрессии, довольно шататься по форумам в поисках волшебного средства... Никто тебе не поможет, валяйся на здоровье, жри сколько влезет, не пройдет и десятилетия, и тебя по весу внесут в книгу рекордов , а когда придет время прощаться с белым светом, на твой гроб уйдет столько древесины, что остальным умирать уже незачем будет. Те, кто тебя понесут, не меньше дюжины поди, всю дорогу будут проклинать твою прожорливую утробу... Во,млин, столько жира надо на мыловарню! Или одумайся,или я оставлю тебя! Я смогу, я, это не ты...Старей на здоровье... На свадьбы тебя уже почти не зовут, скоро и школы от тебя откажуться, только в дом престарелых или в морг пойдешь искать работу... А у меня будет все!Скоро весна...Я отрицаю тебя, твое имя производное от слова лень..Я - Шахова. Это гордо, это красиво! и книгу я еще напишу. А уж похудеть, раз плюнуть...Я ухожу от тебя, и не увязывайся вслед со своим нытьем!

Солнышко
18.01.2008, 18:20
Ну вот и прожит день... Вечер. Сегодня утром выпила кипяточку, позавтракала - 2 яйца и капустка квашенная, такой же обед, где то в 4 часа... Села пить зеленый чай с молоком и не выдержала съела несколько кусочков яблока из компота... Пассивный бег, совсем немного, полторы рекламных паузы.. приняла ванну скипидарную, сейчас парюсь в шубе. Насчет завтра, я подумаю как себя вести...
2 выходных, потом на работку, да еще в школу, где учиться дочь, верней одна учиться, другая преподает. Надо чтоб девочкам не стыдно за маму было... Хоть пузо не так торчать будет... Тряску перенесу на выходные, это при муже легко, на остальное пыхтенье он плохо реагирует. Вот и сегодня дочь вошла на кухню, а я там трясусь в пассивном беге... Хохот стоял, я даже испугалась...

Солнышко
18.01.2008, 18:26
Ага, немножко яблочка, пошла бы ты в ванну, если бы не я. Тебе и это уже лень! Еще часок потеем и за работу, вот чучело то... У всех Я как Я, а мне чучело досталось. Когда бог мозги раздавал, за жопой в очереди стояла! Я отрицаю тебя. Не хнычь, жалеть больше не буду...

Солнышко
19.01.2008, 14:39
Ну, что , мое родное Я, очухалось. Не горюй, ведь я у себя одна, и себя единственную и неповторимую любить надо, ой как надо...Если ты сама себя не будешь любить, жизнь вааще, можно считать х---вой. Вот скажи мне, я нравлюсь себе? Такая какая есть? Отговорки типа, другой все равно нет, не принимаются. Давай ка поговорим. Я ведь тоже скучаю по себе...Хочешь, я позвоню себе? Сегодня я довольна собой, улыбка не сползает с лица, а то и беспричинный смех. Спасибо волшебникам! С таким настроением можно жить дальше и даже планировать какие то дела.. Все правильно. Я разрешаю себе быть красивой, быть счастливой. Я разрешаю себе стройнеть каждый день . Не пугайся, у меня все получиться, только ты сама себе нне изменяй... Я разрешаю себе иметь много работы и все успевать. Я разрешаю любить меня моему мужчине...Я от себя никуда не уйду и не брошу себя... Правда боороться с собой надоело. Но давай попробуем все превратить в игру. Ведь я внутри маленький ребенок. не обижай себя, люби себя, балуй. Побалуй красивой кожей, стройной фигурой... Что надо? Да всего лишь не тянуть в рот всякую гадость, не жопиться на маски и хороший крем, улыбаться чаще. Посмотри как мне к лицу улыбка, ямочки на щечках... В детстве говорили, что их мама процеловала...Давай я буду сама собой, красивой, счастливой...Я буду приходить сама к себе не для ссоры, а так, поговорить, обняться, порадоваться, что есть я у себя...Я ЕСТЬ У СЕБЯ И Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЕБЯ ОБИЖАТЬ!

Солнышко
19.01.2008, 18:31
Я дарю себе этот день, этот мир!!!

mimi
19.01.2008, 20:05
КРАСАВИЦА
так нельзя!!! это н тоочно знаю
не идет_ потом допишу_ заглючил комп_ простите_ что написала

Leona
19.01.2008, 21:31
Лен, я пробовала и Морозник и Термогель, раздельно, конечно, поочереди (я правильно поняла?).
Кстати, мне понравилось настроение нашей Пупочки.
Потом продолжу - сын гонит. Спокойной ночи.

Солнышко
20.01.2008, 10:19
Leona, В том то все и дело! Понимаешь, лет нам много, чтоб заморачиваться надолго. Жить хочется сейчас... У меня вес стоит на месте, но теперь я точно знаю, скоро он начнет падать. Ей понадобилось 3 мес...Слава аллаху есть решение... Я даже узнавала про ксеникал, есть целая ветка на др форуме, тоже все довольны, вес стабильно падает, но там девочки до 35 лет, мне с ними скучно...

Солнышко
20.01.2008, 10:22
mimi, А по-моему все средства хороши...Можно или нет, но помогло же! У каждого из нас 2 Я. достучишься, все получится...Мне понравилось. Это я симоронистов начиталась. Бог мой, чудеса...Ветка наз. начинающим волшебникам.
Там много другой веселой хрени, реально работает!

Солнышко
20.01.2008, 10:28
Выходной сегодня... Я сама себе позволили поспать, даже похвалила за это...Завтракаю творогом и кофе. Мне это легко и приятно. Сегодня приму волшебную ванну и сделаю комплекс, пока муж на работе...С едой все предельно просто.Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ТОГО ЧЕГО НЕЛЬЗЯ! Вон котейка залезла добралась до моей тарелки и помогает с завтраком...

Солнышко
20.01.2008, 11:06
Попробую посиморонить.
Я отменяю свою лень, отменяю неверие в себя, отменню ненужный жир на моем теле.
Я разрешаю в моей жизни происходить разным волшебным чудесам. ЩЕПК!

mimi
20.01.2008, 17:22
так вот, все стремились, но почти никто не достиг цели, так мне кажется. когда стали видны ощутимые результаты, так все пошли по новой запасаться жирами. многие , по крайней мере.
поправьте меня, если я не права, но мне никто не известен, кто добился желаемого результата и остался в том же весе :(

mimi
20.01.2008, 17:23
видимо, если есть склонность к полноте, если не сказать к ожирению, то всю жизнь надо бороться :)

mimi
20.01.2008, 17:25
вообще-то я хотела высказаться по поводу монодиет на несколько дней, да и вообще быстрых диет. мне кажется, и леона об этом тоже писала, что они хороши, например, после праздников, когда надо быстренько скинуть результаты праздничного обжорства. но для реального похудения - они не вариант.
потом, организм привыкает к этим диетам, к их постоянной смене, и больше не реагирует на них должным образом.

Солнышко
20.01.2008, 18:05
mimi, Ну да, всю жизнь бороться, осточертело бороться с собой...Высоцкая как то написала "Характер - это судьба..." Ну это же невозможно всю жизнь преодолевать себя. т.е. для кого-то возможно, но это другой характер. Но ты не горюй, а то от тових сообщений пессимизмом повеяло, а эт низзя... :flex:

Солнышко
20.01.2008, 18:18
Сегодня день тоже более менее удачно.. Решила пока себя не бросать... Конечно не все мне нравиться, но Я к себе самой как-то попривыкла. Да и как жить без себя, надо себя новую искать, и какая Я там еще буду...Лучше Я сама с собой договорюсь. Хотя бы попробую. Сегодня на завтрак съела творога немного, гр где-о 100, и кофе с молоком без сахара, чере пару тройку часов слямзила лист пекинского салата, еще через 3 часика сосиску и капусту квашеную...Потом пришла дочулька и я угощала её чаем с вареньем, ну и сама пару ложек съела... Ну вот зачем, знала ведь, что это себе не понравиться...Сейчас, в 19.00 стакан обезжиренного кефира, все...Немного погнула тело, попрыгала и сделала маску на лицо.. Волшебную ванну отменила...Внучка весь день гостила...Когда наконец я пойму, что если сама себя слушаться не буду, то и не получится ничего...Придется мое Я отделить от меня и обращаться во втором лице...Вот, это такое будет наказание для моего Я

Leona
20.01.2008, 18:20
Лен, по поводу ксеникала. Не знаю, что за форум ты нашла на эту тему, но я бы не стала бросаться из крайности в крайность. Ты принимаешь меридию, забудь про ксеникал. Я тоже на него когда-то возлагала большие надежды, но... Для меня это пустая трата денег, сходи в аптеку и почитай аннотацию, если всё же зуд. Я уяснила главное для себя - ксеникал помогает, если ешь много и очень жирное, так вот он не даёт основной массе только что съеденного жира всасываться, а прямиком выводится (представь, чем ты будешь ходить в туалет?) Как таковые залежи старого жира напрямую он не топит. (Ну вот, опять сын гонит, ладно, продолжу позднее, хотя по этому поводу я всё сказала)

Солнышко
20.01.2008, 18:30
Leona, Да, я тоже все знаю, и с тобой согласна... При нынешнем режиме питания он не нужен. А вес, я думаю пойдет вниз. Это может быть не моя фаза луны, или что-то другое...Надо терпеть. Завтра на кремлевку снова... Волшебное слово ЗАРПЛАТА! :ciao:

Leona
21.01.2008, 15:08
Лен, я закончу предыдущий свой пост, про ксеникал. Я никогда много и жирно не ела, масло сливочное изредка, чаще на бутербродах в какой-нибудь праздник, да и то в гостях, от сала меня вообще тошнит, я его не перевариваю, вот растительное - да, картошечку там пожарить, в салатики. Поэтому мне ксеникал без надобности.
Но ведь вес растёт не только от переедания - от стресса, от недосыпания, кстати (а это у всех без исключения наблюдается), от нарушенного обмена веществ.
Как-то жена брата мне сказала: Если б я столько ела, как ты, я была бы худая, как палка. Ну вот, а я толстая, как корова. Со мной работает женщина, худая и плоская, как доска (а ест она... я бы лопнула от такого количества), она страдает от того, что никак не может поправиться.
Я к тому, что не все поправляются от переедания, вот я из их числа.

Leona
21.01.2008, 15:12
Так, а где отчёт по поводу приёма меридии?
Сегодня в одной аптеке увидела кучу разных упаковок - от 14 штук и до 84, и дозы разные, а цены...

Солнышко
21.01.2008, 17:17
Leona, Да приниаю я, вес на месте, глянула сегодня на луну, полнолуние, может поэтому? На убывающей луне должно получиться. Вес, гад, стоит, хоть умри, уже и по кд и по низкоколорийке, хоть как, должен быть отвес... Ланенько... Вполне возможно, у меня паленка, ведь не меридия, а линдакса... Но я все равно принимаю, Борюсь с собй, это видно из дневника...

Солнышко
21.01.2008, 17:22
Так, а где отчёт по поводу приёма меридии?
Сегодня в одной аптеке увидела кучу разных упаковок - от 14 штук и до 84, и дозы разные, а цены...
Я прочитала. что результат именно от 15ки... Не 2 по 10, не 1 по 30, а именно 15ка... У Пупочки получилось, думаю и у меня получится, дело времени...

Солнышко
21.01.2008, 17:25
Leona, Вот, кинула, просмотри...

mimi
22.01.2008, 08:23
как сегодня настрой? боевой?

Leona
22.01.2008, 14:44
Bobik, я тоже не сомневаюсь, всё у тебя получится, настрой-то боевой. А это самое главное. Я уже несколько раз писала, что принимала американский FAT BURNER, результат был такой: 1 упаковка 4 кг долой в пределах 3-х недель. Для нас, мне кажется, самый оптимальный результат. Было это лет 12 назад, сейчас просто не вижу в аптеках этого препарата, да и очень не дешёвый он (для меня).
А из Вижиновских я принимала нутримакс, классная вещь, мне помогал при цистите и даже аллергии.
Я посмотрела твою ссылку, всё же считаю, что ксеникал - дело чисто индивидуальное, как все эти Летящие ласточки и Жуйдэмэны.
А слим - разработка доктора Гинзбурга? Я принимала какую-то добавку, Доктор Слим называется, с разными привкусами, разводится молоком и принимается вместо одного-двух или всех приёмов пищи, для меня безрезультатно.

Солнышко
22.01.2008, 17:53
Девочки, привет. Спасибо за вашу поддержку, это для меня очень важно..Теперь а своих открытиях...Ничитавшись на форумах Симорона и Лисси, как тетка ушлая, решила извлечь для себя пользу из обоих... По порядку, наверное вас шокировал мой первый грубый пост, но это было необходимо. Мы всегда готовы винить в своих неудачах кого то другого, или что-то другое. Тут и песенка вся....Наследсвенность, конституция тела, херовастенький обмен веществ и прочка....Я то не исключение...Хотя прекрасно понимаю что обыкновенно разожралась на фоне тотальной лени. Как и у всех у нас внутри меня живет другая Лена. Сильная, умная, стройная, гибкая. Но её становиться все меньше и меньше, а той прожорливой ленивицы все больше. Так экстримально я решила остановить её рост, дать возможность другой, лучшей моей части проявить себя.. Да в общем то и даже не стыдно, она ведь не я , я то, хо-хо-хо какая, я все могу...То что я наговорила сама себе никто и никогда не озвучит в отношении другого человека, здесь нужны особые отношения..И любовь и злость и всепрощение и обида... Роман с собой вечен.. Разделив себя я подтянула свою ленивую и прожорливую часть себя (моего Я)...Дальше стало легче...Я встрепенулось, подтянулось и стало прислушиваться ко мне...

Солнышко
22.01.2008, 18:19
Дальше. Никто ведь не станет спорить, что мысль материальна. Я убедилась на собственном опыте, что даже мечты надо домысливать, прежде чем озвучить вселенной. Симоронисты в одной из своих методик предлагают найти абсурдные причины возникшей проблемы, проникнуться ими, затем устранить. Устранил причину, исчезла проблема... Девочки, работает!!!! Например, у меня мало денег, потому что фикус надо полить компотом и переставить к окошку... Абсурд? да!
Но вы поверили, устранили причину, и обязательно вскоре будут деньги. Пусть немного, но больше того, что было... Это может быть что угодно, например пересчитали плату за воду и теперь надо платить меньше, или отдадут старый забытый долг... Неважно, какими путями, но деньги придут.
Но я то не дура... :sleep1: Решаю свои проблемы в обоих направлениях. Сказала себе, у меня мало работы, потому что слопала бутерброд вечером, если завтра не есть после обеда, то работы будет-завались.Вот он секретик....Сегодня есть ващще не хочется, 4 ст чая и полгрейпфрута, и то с уговором...за весь день. Кстати, как поколдовала, два клиента прозвонились с последовательностью в один день..Сказала себе, денег будет больше, если коридор вымыть без швабры... Правда пустячок? Самое главное, я в это поверила, и как теперь не покорячиться...Вообще с волшебниками интересно. Сегодня потащилась в книжный, купила одну такую книжку...Потом правда огорчительно подумала, какие же мы бяки, ведь не молитвослов же купила, христианка фигова, а в чепуху верю...Да, кстати, получила интересную работу на лето... Теперь думаю, чего захотеть, чтоб завтра не появился соблазн симулировать комплекс. И еще своей Я (другой и не лучшей половине) Я пообещала масочку на фейсик и массажик на околожопную часть. Разве можно обмануть самого родного мне человека, а то яЯ обидиться и какую нить бяку выдумает.

Солнышко
22.01.2008, 18:27
Вот так я прожорливая лентяйка начала решать свои проблемы... Весы убрала, это не стимул, я и без них знаю как лучше. Тем более, что они дубовые. А умирать от горя, что стрелка не в том направлении крутится, теперь не мой метод.
Меридию пока не пью и так ничего не лезет. Но, как только надо будет, она здесь под рукой. Наверное многим покажется все это бредом, но отклонение от нормы, еще не бред, потому что нормой мы привыкли считать наши совковые понятия... Это хорошо, это плохо, шаг вправо, шаг влево - побег, расстрел.
Я - это я, а вы грехи мои,
По своему равняете примеру,
Но, может быть я прям , а у судьи
Неправого в руках кривая мера.
----------------В.Шекспир

Leona
23.01.2008, 18:12
Лен, всё ты правильно пишешь, а тем более мыслишь, только вот с едой - маловато будет, желудок пожалей, брось в него что-то ещё, чтобы он, родимый, безработным себя не почувствовал.

Солнышко
23.01.2008, 20:00
Leona, Пасибки тебе человечек хороший, сегодня я "бросила" утро-2 яйца, полгрейпфрута, обед -1 сосиска с капустой квашенной, полдник 1яйцо+остаток грейп. Ужин - 1 ст кефира. На весы не становлюсь, не хочу мелочиться в граммах.
Да, на протяжении дня зеленый чай, меридию пила...

SOUL
24.01.2008, 04:22
Bobik, Ленуська!Продолжай! :top:
Мне очень понравилось читать и узнавать себя........
порекомендовала дочке
И писательский талант у тебя точно есть!!!!!!!!
И всё у тебя есть!И ты обязательно добьёшься всего,чего желаешь!!!!!!!!
Удачи!Мы всегда рядом!ЧМОК!

Солнышко
24.01.2008, 10:15
SOUL, Пасибки. Я думаю, скрытая проблема-нерешенная проблема...

Солнышко
24.01.2008, 10:21
Ох и трудно мне с тобой, ленивое мое Я, мне кажется, что ты только делаешь вид, что меняешься, просто боишься, что я брошу тебя и найду новую себя...Какую проблему обнаружила? Все волшебные заговоры напрвлены на улучшение себя и быта. может ты дом свой не любишь? Или себя? Конечно не любишь... Тогда поди прочь, жирная корова, обойдусь без тебя... Я даже скучать по тебе не буду!...Ну сделай же что нибудь!

Солнышко
24.01.2008, 10:37
Как похудеть ленивому Бобику? А никак...Всех кто хочет видеть меня тощей приглашаю через 10 лет после моей смерти...Думаю справлюсь.
ПРЕКРАТИ! Приказываю- вставать от компа каждый час на 10 мин! Принять скипидарную ванну и потрястись на бьюти! Во время просмотра любимого сериала (тут время у тебя у подленькой есть) Стоять у телика или делать растяжку, каждую рекламу - пассивный бег, пусть домашние ухохатываются, считай двойная польза, даришь положительные эмоции. И закончи наконец монтаж! Во, говорилка-
Я вовсю еще надеюсь,
Что к субботе похудею
Кипарис со мною рядом
Всем покажется громадой
И на юге тополя
Зашумят меня хваля
А березка просто охнет
И от зависти засохнет!
Я красивая в бикини
Искупаюсь в море синем!
Вот и жир того пророчит
Он со мной расстаться хочет!!!!

Солнышко
24.01.2008, 10:53
Кстати, тут подумалось, а что жир делает на моем прекрасном теле? Я ведь его ненавижу. И моя Я тоже. Несправедливо и как то не тактично... Лично я никогда не бываю там, где меня не хотят видеть... Значит жир-это не Я? вот новость то!
Или может я стесняюсь ему об этом заявить... Да уж, чувство такта у тебя на высшем пилотаже! Все, надоело!
Я разрешаю себе быть стройной, разрешаю себе избавиться от ненавистного жира, может кому надо? а? Есть ведь такие кому этого добра не хватает. Подходи ребят, договоримся! Я разрешаю себе быть красивой и успешной женщиной, иметь красивый дом, любовь близких.
Я отменяю все неудачи, в том числе и по сбросу веса. Я отменяю жировые складки на моем прекрасном теле!
А с моим Я Я договорюсь, Она ж не дура, хотя... да нет, конечно...

Тати
24.01.2008, 14:18
Ленуся, тебе нужно книги писать, я зачиталась и зажглась твоими идеями, ты необыкновенная! Порекомендуй, пожалуйста, какие книги ты читаешь по этой теме, может я у нас найду, куплю, если не дюже дорогие. Очень интересно и хочется попробовать испытать на себе!!!

Leona
24.01.2008, 18:23
Лен, в квашеной капусте ноль целых хрен десятых, как говаривала бывало моя мама, так что ешь, не бойся, можешь и утром, и в обед, и вечером (если желудок сдюжит). Квашеная капустка очень полезная (к сожалению, для меня запретный плод).

Leona
24.01.2008, 18:32
Лен, вот тут почитай, много полезного

есть ссылка на считалку калорий и углеводов, почти все основные продукты расписаны с кол-вом углеводов на 100 г.

Leona
24.01.2008, 18:41
Лен, а вверху в строке, где Панель управления и т.д., есть кнопочка Поиск. Жми на неё, вбивай в окошечко наименование того, что хочешь найти по темкам, хоть та же квашеная капуста, и будет тебе счастье. Пробуй, хоть нас админ и оставила без присмотра почему-то, но почти все функции форума действуют.
Дерзай. Я тебе на рецепты ссылку давала, ты ещё не смотрела? Там масса интересного.

Солнышко
24.01.2008, 21:56
Leona, Пасибка, Людмилочка, все понятно, но ведь хрень парадокс, 12 дней так или иначе диетки, ВЕС НА МЕСТЕ????? ЭТО НА ФОНЕ ППРИЕМА МЕРИДИИ!!!!
Я не отчаиваюь, буду продолжать, не падаю ведь я, живу...

Солнышко
24.01.2008, 22:01
Тати, Найди книгу "Учебник везения", авторы Долохов, Гурантов.
Спасибо, писать я буду... Где то надо видеть как все получается. Есть успехи. Отменила боль в сломанных пальцах. Сама не верила, но это и не обязтельно... Могу кинуть в личку адрес волшебников..

Солнышко
24.01.2008, 22:03
Leona, Ой, какое спасибо за квашенную капусту!!!! Я знаю там есть сахар, но он перебродивший, Мучилась, теперь спокойна. Ура капусте и друзьям!

Солнышко
25.01.2008, 12:12
Почему в жизни всегда везет ленивым и глупым? "Дуракам везет" наша российская поговорка вжилась в кровь, передается на генном уровне, а до какой степени надо подурнеть, чтоб началась пруха? Вчера мое бестолковое и страшно ленивое Я торжествовало победу. Ну не сволочь? Чему радоваться то? На весь день отключили воду и скипидарная ванна накрылась медным тазом. Муж почти весь день был дома, вот уж торжество лени! А мы при ем не могем трясти жирами, стесняемся, блин! Порты на выдохе защелкивать не стесняемся, а тут, у-тю-тю...
Сегодня та же история. Воды нет опять. И муж дома...Но Я то, не Я! Проявила чудеса домовитости, пропылесосила, полы помыла, блеск! Зачтется. А вес таки стронулся. Не знаю что помогло, скорее всего весь комплекс вместе с бранью в адрес этой чертовой лентяйки...Правда совсем немного, но я жду КД, потом, думаю веселее пойдет. Да, еще сейчас убывающая луна...10 дней будут очень активными, на них и расчет. Так что кто хочет похудеть, сожмите волю в кулак на этот период, а кто не хочет, отрывайтесь, веса это вам не прибавит...

Тати
25.01.2008, 14:35
Тати, Найди книгу "Учебник везения", авторы Долохов, Гурантов.
Спасибо, писать я буду... Где то надо видеть как все получается. Есть успехи. Отменила боль в сломанных пальцах. Сама не верила, но это и не обязтельно... Могу кинуть в личку адрес волшебников..

Спасибки, Ленусь!
Хочу адресок!!! Кинь пожалуйста!!! :rockwoot:

Солнышко
26.01.2008, 09:36
Вес стронулся, спасибо мне любимой. Прощай жир, где то тебя не хватает, люди без тебя мучаются... Иди родной, я тебя отпускаю.
Господа, отдаю в хорошие руки 20 кг экологически чистого, нагуляного с удовольствием жира...Берите, пользуйтесь на здоровье, урккрасьте свои изнеможденные попки, впалые груди, худые ножки...
В очередь, в очередь... всем хватит!

Солнышко
27.01.2008, 17:33
Ну вот, опять мы вместе анализируем наши дела жирнющие...
Надо напиисать мотивацию, почему и как сильно я хочу сбросить вес...Что я могу для этого сделать, чем могу пожертвовать?
Знаешь, не называй меня больше жирной коровой, ведь я - это ты в реале... посмотри на себя, на других? Ты всегда норовишь бежать впереди паровоза. Зачем? Зачем тебе эта бессмыслица? В одно прекрасное утро. (чаще в понедельник) ты вдруг срываешься с воплями "Ура, сегодня начинаю новую жизнь"
и первое, что ны начинаешь делать, это ненавидеть меня. А ведь я не худшая твоя Я, я такая же, а может быть и лучше...Ты быстро вспыхиваешь и прогораешь как спичка. Какое из намеченных тобой дел ты довела до логического конца, чтоб можно было потом похвалиться победой? Ага, беременность.. Это то у тебя лучше всего и получается....Полгода ты вскакивала чуть свет, чтоб обежать вокруг пруда, и заметь, это самый длительный твой марафон. Обычно, опять же в понедельник ты выбегаешь на улицу, во вторник со скрипом , а уже в среду! у тебя находится причина, чтоб не пойти...Тебе всегда надо все и сразу... Результат? Твоя борьба с весом заканчивается полной капитуляцией и победой веса... Вот и сейчас. Хмуришься, глядя на весы... Слабенький результат. А чего ты хотела? За 2 нед сбросить 10 кг? Ну и дура. Давай договоримся. Я сбрасываю вес не на год, не на 2, как уже было, а на всю жизнь... Старость надо встретить легко и красиво, не нужно тащить в старость лишние килограммы. И давай договоримся, ты будешь любить себя и делать все с радостью, для самого родного человека в мире, для себя... У меня все получится... ведь - похудеть, не цель, вернее не самое важное в жизни...И вообще "Тише едешь - дальше будешь." Научись находить для себя радость во всем....

Солнышко
28.01.2008, 09:20
Только систеиа и терпение. Сегодня лучше, чем вчера... Уныние не заедаем, а заПЕваем... Молодчинка, Ленка!
Итак, мотивация. Я хочу...
Я хочу влезть в свои малиновые штанишки, в которых я была так счастлива!..Хочу, чтобы в зеркале в прихожей еще кто-то помещался кроме меня, и вообще с зеркалами у меня особые отношения. Я хочу, чтоб не приходилось делать вид, что их нет, а наоборот, в радость любоваться каждым своим отражением. Хочу босоножки на воооооот таком каблуке!... Все таки самая сильная мотивация - малиновые штанишки со своим счастьем.Вот похудею, наряжусь и в душу вольется неописуемая радость, легкость восприятия жизни и ощущение, что все еще будет. А не "все уже было" как сейчас...
И ради этого надо всего лишь пожертвовать своим обедом? Ты ничего не перпутала?Ни кровом, ни здоровьем, а только обедом и ужином... Ба... Какая малость! не то, чтоб запросто, но смогу...у, мои хорошие, ждите! Скоро мы будем вместе!

Солнышко
06.02.2008, 11:00
Здравствуй Я, я вернулась к себе... Гульнула втихаря...Вот выберу время и поговорим.

Солнышко
08.02.2008, 11:28
Ну вот, продолжаю собственную темку. Наверное это правильно, во всяком случае для меня, во время краткого отпуска выключать мозги....Хотя долго крепилась, даже нет, не соблазняла меня неположенная еде в поездке к Деду Морозу, Но, когда на морозе предложили кашу пшенную!!!!! Да кто! Волшебная бабушка Жара!....А потом пироги!...Дрогнуло мое сердечко! Радость вместе с горячей кашей озарила мой организм. Об этом жалеть грех!...Все равно, в поездке успела заметить, что меньше всех стала прикладываться к еде... Пропала потребность есть как все... И в дороге и на вотчине.... Правда, брали с собой перцовку, на всякий случай, если вдруг ненормативные морозы, как сюрприз... Морозы так себе, а в перцовке себе не отказывала... В общем то все легко....Настроение было чудесное, но и как ему не быть, в сказке то... Сказка осталась позади, теперь дома ленивому Бобику надо снова решать эти же проблемы... Перечитала ветку для новичков, спасибо автору! Больше не буду "спасать" приготовленную и несъеденную еду... Все просто. Надо представить себе, что выбрасываю собственный жир...Во как просто. Мои родители (наверное как и многие их поколения) пережили страшный голод, от их рассказов просто плакали, но и подтекстом звучала в их рассказах скрытая молитва "Никогда не выбрасывай еду, береги еду, ешь еду пока она есть, пока можешь есть" От этого стереотипа надо избавляться...Вообще то с воспитанием все очень интересно... В детском саду нам рассказывали про то, как любимый нами Ильич, еще в пору "Володеньки" доедал пищу до конца и уже тогда придумал "общество чистых тарелок" Принимали в это общество исключительно тех деток, которые доедали свою кашку до конца. то есть, революционер начинал карьеру с "общества чистых тарелок", дальше октябрята, пионеры и т.д.
Во какая мотивашка на всю жизнь. Нас программировали на нездоровый образ жизни... А ведь как я Ленина любила. Стихи ему посвящала!
Короче все! Тотальный голод отменяется! Не доели в семье? на помойку... Поросенка тоже не заводим!
Лень, моя лень... Как же я тебя люблю. Как же мне комфортно с тобой жить.
Это ты, родная моя не даешь уставать, ты предлагаешь мне мириться с невынесенной вовремя помойкой, ты собираешь груды неглаженного белья и всегда у тебя на все есть оправдание....Молодец. Вот подвох, в доме отключили лифт. не для всех, только для нас с тобой. Его просто нет и все....Немножко поропщем и согласимся ходить пешком на 7 этаж....Сначала рука непроизвольно тянулась к кнопке лифта, потом привыкла... Пешком так пешком... Лень, конечно, а что поделать...Пара таких незатейливых фишек, не ущемляя моего я сделали меня легче на 1 кг....Немного, так ведь и не стремлюсь к быстрому сбросу веса...
Смотрим на девочек. Не меньше года у всех ушло на полученные результаты...
И у меня получится... Только никакого насилия над собой и своим Я...
А как я плакала, когда меня не приняли в коммунисты! )))) Это в 24 года уже!!!)))
А ты хочешь отринуть прах со своих ног и сразу в князи?
Для начала выйди из "общества чистых тарелок"...Это как предать себя...Ах Володенька, Володенька... Трудно мне...Спасибо кремлевке...Во парраллель!

smokie2
08.02.2008, 23:29
Лен,у меня тоже проблемы с недоеденной едой,рука выкинуть не поднимается,а вместо мусорки мой рот,воспитание-с.
А вообще-то все,кто присутствует на нашем форуме с начала,так сказать,славных дел,кремллевку по началу(МЕСЯЦА 2-3) не нарушали,больше того,зелень в салатах засчитывали чуть ли не по 5 очков,в общем основной вес сгоняли ой-ой-ой как,вес у всех был разный,но у всех он был лишний,я не понимаю,почему у вновь пришедших меньше мотивации,честно говоря.Ведь если человеку в его весе комфортно,то он и не будет никуда лезть и тянуться,значит диеты не для него,на фиг надо?
Это так,размышление на тему ни о чем в принципе,т к страх мы давно потеряли,килограммы вернули,правда не все ,жалко,что как бы запал прошел,худеем на ровном месте,две шаги налево,две шаги направо,шаг вперед и поворот
А ты,давай,вдохновляй нас своим примером,может у нас тоже мозг на место встанет

Солнышко
09.02.2008, 22:42
Юлик, сэнки тебе мое российское, ну никак не выходит, блин не нарушать пару месяцев!!!! Ну вот сегодня свилание с детствои ( одноклассница была, 35 лет разлуки) А чего ты хотел, Бобик???? У всех своя жизнь и не факт, что другие твои поружки не стали прогматичными тетками, с кучей прозаических проблем и неумением от них отключаться.... Вау!!! Я сеня была психотерапевтом...добровольцем... А 35 лет благополучно похерили все воспоминания....А ведь как ждала... все...Закончили, живем дальше...- 6 кг, эт вам не хрен собачий... Держим... До завтра, пока!

Солнышко
13.02.2008, 15:28
Здравствуй Я! Вот почему такая несправедливость? я с гордостью с собой здороваюсь, когда что-то удается, и метелю дурным словом, когда фиаско в чем нить? На линеечку теперь и смотреть приятно...Сегодня примеряла классную блузочку, уже почти...К 5 марта должна надеть...
Сегодня меня хвалили.. Это как крылья дать... Восхищались моей последней работой и так честно! До визга... Получилось таки... А сколько быо мук творчества! Я сама себя хвалю...
Я молодчинка! Я талантлива! Немножко разгильдяйства убрать со съемки и ага! Зритель много не видит и не понимает, но это не значит, что планка должна быть ИХ уровня. Кто из нас художник?
Вот как я себя люблю!
Сегодня решила любить себя так, что потворствовать себе любимой в гастрономических шалостях. Желание слопать ненормативный продукт не появится сразу дико, потому что моно! Когда нельзя, дух противоречия восстает со страшной силой. Итак, моно! Моно все! Да побыстрей!
Сразу, как только появилось это самое желание! Люблю!!! Себя!!!
Хочу тортика? ПлиЗ! Халвы!!! Пожалте!... Но только сразу, немедленно!
Я не дам своему желанию стать диким и неуправляемым, когда держишь его в узде, как коня, потом оно вырывается из под контроля, и ага!
Я буду потакать своему желанию, когда оно еще только зародилось и пушистым котенком тычется в моем сердце... На любимый мой котик, все что просишь. Ведь желудок у котенка не больше наперстка! Ну что мне будет с наперстка тортика или мороженого...Ничего! Только добрее стану, причем в смысле души! Думаю это правильно, ведь теперь надо принять это как образ жизни, норму питания...Как то привыкнуть, да еще адаптировать енто дело к праздникам с разратным гастрономическим разнообразием! Прорвемся! Я ВЕРЮ!

Солнышко
14.02.2008, 19:56
Поздравляю тебя, милый Бобик! Ты достойно отметила День влюбленных! Ай, а в кого же мы влюблены??? Не в кого, дура, а в чего... В еду! Заодно мои поздравки с хорошим знанием теории предмета! 60 УЕ! УЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!Ни фига себе! Говорила же дуре, убери со стола варенье!!! Не соблазняйся! И вафельки спрячь!!!!
Да у меня есть алиби... Отчего то вся пища приняла запах плесени... Даже бульон...Думала продукт кердыкнулся, пожарила мяса... Нет, не лезет, все тот же запах...НА меридию не свалить пью через раз, по требованию...желудка..))))
Ну ничего, в День влюбленных я себя прощаю! В Новый год хуже было!
История похудалок с комментариями...Я смеюсь над собой!!!! Ща включу треннинг и буду смеяться!

Солнышко
15.02.2008, 19:06
Ну вот, теперь состояние кетоза... Начиталась, это и хорошо и плохо...Хорошо, значит организм стойко включился в процесс. Плохо, разрушаются почки и пнчень, думаю не успеют... Завтра добавлю овощей. Вес падает, есть не хочется... Да и жить, собственно, тоже...

Солнышко
15.02.2008, 22:27
Привет Я! Мы меняемся, думается, что в лучшую сторону...
Самочуствие не очень... Не знаю, ломка какая то...Меридию не пью, уже несколько дней... Начались знаменитые КД...Никак не хотят заканчиваться, как то странно...Хочу лета, уехать к морю и забыть все...
Весы радуют, но, выяснилось, что очень много лишней кожи... Не знаю, как Оля справилась, но я могу на талии (так называемой) с боков растянуть кожу как юбочку..
Надо предложиться в транспланталогии, у кого нить мобуть этой кожи недостает... Поделюсь...50/50 склоняюсь к абдоминопластике...Время есть еще, еще вон сколько веса убрать надо... С одной стороны шов будет виден всю жизнь, в другой стороны фартук, как у кенгуру... Что лучше? Да и как то там даже отдельно от меня эта кожа с жирком...
И тем не менее 7 кг жира ушло... Надо купить на рынке и положить в морозилку с запиской "От этого жира я избавилась" БРРРР!

Солнышко
16.02.2008, 12:06
ПОЗДРАВЛЯЮ, БОБИК!!!! С новой линеечкой!

Солнышко
17.02.2008, 19:00
Наверное надо меньше пить...Содержимое желудка быстро вымывается питьем и на пустом месте просыпается голодный динозавр. Сегодня заступилась меридией, ост 2 капс. Денег больше нет, надо как то решать эту проблему...

Солнышко
22.02.2008, 13:03
В общем то ничего не предвещало нервного срыва. Более того, объявился старый друг мужа, которого полгода считали погибшим и искренне горевали. С работой стало налаживаться, даже обозначилась какая-никакая фигура. В тот день я с особой радостью искала для воскресшего друга на сервере запрошенный им фильм, младшенькая моя торчала рядом, насилуя ноутбук, выжимая из него данные о выставке продаже новых кед... Что такого, казалось бы... Скажи нам тогда, в 70х, что кеды так прочно завоюют популярность на рынке моды, хохоту бы не обобраться...
-Мамуль, смотри, красота какая-
С экрана на меня смотрели зеленые кеды расставленные криво, чтоб можно было узреть вышивку...(Бред, вышивка на кедах)...
-Мне нужны деньги-резко заявил ребенок-мы завтра поедем в Сокольники, в отдел где ЭТО продают...-
-Сколько?- автоматически поинтересовалась я.
-Только на дорогу, все равно ты мне их не купишь-
Я внимательней посмотрела на экран, ребенок прильнул к моей руке...а вдруг?..
-И сколько стоит это чудо дизайнерского бзика?-
Мамочка, - на меня смотрели чудесные чистые, полные ожидания чуда глазки моей младшенькой, 13летнего существа.-всего три тысячи!...ну мамуль...
Юля-строго начала я, -а ты в курсе, что твоя мать ходит в рваных сапогах и ждет весны, потому что-
Я не успела договорить. Моя дочь, это моя дочь, впереди паровоза на три шага.
-Зачем тебе сапоги, ты же старая!- выпалил ребенок.
Я повернулось к ней лицом. Милая улыбка родной до боли лобик....
Тут и я в долгу не осталась -Брысь, прыщавыя мелюзга, мешаешь мне работать...-
А в квартире находился посторонний человек, этот самый друг...Он быстро попрощался и ушел.
Очень быстро до дитя дошел смысл приоходящего и началось канюченье прощенья.
-Я простила тебя, ты ведь моя дочь - остановила я позорную сцену-но видеть тебя пока не хочу, постарайся не попадаться мне на глаза.
В этот миг я из милой мамульки превратилась в мигеру. Все четко по протоколу... Уроки, посуда, никого ноутбука....Самой притивно и страшно... Хотелось подойти, обнять, сказать, что не могу я быть для нее старой матерью, мне легче было в подружках. Ведь как славно жили. Когда, спустя три дня я подняла на нее глаза, показалось, что земля из под ног ушла - у девочки на лице красовалось серьга...Пирсинг, причем сделанный самостоятельно... Что я кричала, не помню... Серьгы была изъята... Потом, когда пришла в себя мне уже ничего не хотелось, только плакать...Нализалась корвалола... много...
Утром ехать сидеть с внучкой, пришли на кухню (она там спит), серьга на месте.... Ниже губ...
Какая с меня бабушка, затеяла игру в дочки матери, сказалась больной дочкой, укрылась и спать...С внучкой сидел муж.
Когда нас подменили, поехали в магазин. Там все и случилось...
-Лена, купи все чего ты хочешь, только не плачь больше-

Все равно это меня выбило из колеи... Нужно время... Потерять связь с ребенком еще страшнее...Я действительно стала чувствовать себя старой...Ничего не хочу больше...Как это случилось? Только 3 года назад я была ребенком, младшим и любимым в семье.Если бы я знала, что мама уйдет через 2 недели, я бы 2 недели не отходила от нее, держала бы за руку и говорила, говорила, говорила...
Теперь я старая мать... ничего не смыслю в жизни, а доживать век можно и в старых сапогах...Простите меня девочки, совсем расклеилась...Ничего не хочу больше, что то сломалось...

AMAZONKA
22.02.2008, 17:24
Лен,наверное,через это проходят все родители.Вспомни себя в переходном возрасте.Наверняка,не раз в её возрасте,ты что-то говорила обидное родителям и не придавала тогда этому значения.Мы,родители,почему-то считаем,что дети должны нам быть благодарны,или чем-то обязаны.Чушь,ничего они нам не должны.
Я понимаю,очень обидно,когда в них вкладываешь душу,сердце,любовь...а они тебе...Но мы же родители,а значит умнее и мудрее.А значит должны прощать всё.
Они нас любят,хотя порой,не замечая,доставляют много боли.
Лен,всё будет хорошо!!!!

Солнышко
22.02.2008, 19:54
Оль, просто видимо все в кучу упало, пирсинг меня просто угробил. Моя деточка с дыркой на лице для сережки...Конечно все будет. Я уже была у школьного психолога...... Вот возьму себя в руки и мы еще увидим, кто из нас старый...

AMAZONKA
23.02.2008, 11:08
Лен,возраст у них сейчас такой,выпендриться хотят,и все советы воспринимают в штыки.Всё устаканется.

Солнышко
09.03.2008, 12:07
Здравствуй Я! Как долго мы были врозь! Теперь снова вместе и бум радоваться друг другу. Трудно нм. Я даже была на форуме анонимных алкоголиков... Много интнресного, и даже жизнеутверждающего. Как мы дальше будем жить с тобой, заывисит только от нас, этот шоколадно-масляно форум нам не поможет... Верней, поможет, в плане добычи информации... А в плане мотивашки... Это уж мы сами с усами...Давай так, я буду любить тебя, как ребенка любит мать, а ты меня, как любит мать свое дитя... Хошь, наоборот.Разве я посмею налить рюмку своему ребенку, даже если так, разве ты посмеешь обидеть свою мать непослушанием... Блин, бред сивой кобылы... Ничего роман с собой вечен... Мы договоримся...

Солнышко
10.03.2008, 11:19
Здравствуй милый Бобик! Кажется наступает душевное равновесие...Даже после попойки... Я поздравляю тебя с рождением сына... Это такое счастье, у меня есть сын... сынуля, да какой!!!! Пусть ему будет счастье!

Солнышко
15.03.2008, 14:19
Что-то совсем странное твориться с ливером, с одной стороны, чувствую, что есть не надо, даже тяжесть какая то... А с другой - ...Наверное все-таки еда, как и хорошее вино-наркотик.Давно не ела картошку, а сегодня прорвало, думала сдержусь... Надо достать весы кухонные и взвешивать, может не так и страшно, или наоборот ужаснуться... Ладно посчитаю калории...
Вообще-то сдаюсь... Не справиться мне самой...Меридии в продаже нет, заказала снова тайский курс, дорогущий, жуть. Надо делать паспортипопробовать самой прокатиться в Таиланд. Скорей бы они пришли... Не могу больше себя видеть... И ругать то не за что...Когда держусь строго, эффект такой же... А скоро 50, надо быть в форме... Все, решение принято. Нужны деньги... Иду работать.

Солнышко
16.03.2008, 11:42
Ну вот, опять попойка, как же я гордюсь тобой, Бобичек... Пятки не заживают, на улицу хоцца, страсть как, а ты с милым вечерочек классно проводишь... Хорошо хоть не звонила никому...Во привычка дурацкая, теперь весь мир знает, как Бобик без дела звонит, значит пьян! Душа общения просит.
Зато милый еще в отключке, а ты уже здесь, и даже работаешь... Умничка...
Ладно, давай планы на сегодня....
ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить Оле, договориться о встрече. Позвони, наконец Людмиле!
Уж родила, поди...И давай снова браться за вес... Скорей бы зажили раны....

Солнышко
19.03.2008, 14:06
Раны не заживают, и это очень обидно. Как хочется по утрам на улицу! Сама вдруг стала просыпаться рано! Там весна. Какой же кайф ходить утром в лес и дышать полной грудью!!!!

Тати
19.03.2008, 15:13
Bobik, Ленуся, не грусти, раны заживут, меньше зацикливайся на них, а весну ты не пропустишь, вот у нас например вообще снег выпал и мороз обещают, вот тебе и весна. Так что можешь радоваться тому, что у вас весна все-таки наступила! Выздоравливай побыстрее!!! Чмок!

Солнышко
19.03.2008, 18:22
Пасибки, как забрела сюда?

Солнышко
25.03.2008, 15:41
Привет, дорогой мой Бобик. Давненько я не рассказывала тебе про тебя. Последнее время мыслишь чертовки позитивно, молодчинка, а результат!!!!И дальше тоже все получится... С наступлением поста я решила быть честной и омолодить своой организм за счет поста.Скажжу сразу - сокрушительное фиаско! Снутри меня проснулся маленький и очень жадный дракончик. Три недели только слышу изнутри - ХАЧУ!!! МАЛО!!! ЕЩЕ!!!
Все надоело бороться.Подсела снова на кремлевку, чтоб убрать хоть немного. До приема курса ТТ. И ведь вот что интересно, в первый день, просто спасу нет, как хотелось есть! И не просто, а много мучного и сладкого... Знаю только один способ, чисто хозяйский. Надо наполнить куввшин до верха, чтоб ни одна ложечка сладкого не влезла. Осуществила... Холодильник рыдал и плакал. Чувствовал приближение безработицы. Но я была неумолима и смела с полок все, что можно сожрать в разрезе КД. Чтоб не рыдал, сунула на полку баночку абрикосового варенья. На, милый, храни. С глаз долой из сердца вон. Сегодня 3 день...Дракончик стал вести себя спокойней...Думаю договоримся... И еще, сегодня не пошла на прогулку.
Мужу соврала. Конечно, какие тут могут быть оправдания...Уже утром снилась мама... Родная моя, ты помнишь обо мне...И я нии на минуту о тебе не забываю...Плохой сон... Я видела тебя очень больную и подралась с врачом, которая озвучила бессмысленность лечения...Ты не звала меня даже поправить подушку, стеснялось, или не считала нужным просить...Прости меня. Я виновата...
Так или иначе, приготовила в 5 утра завтрак, посмотрела в окно, там туман неепролазный, и не пошла. Залегла снова в кровать и попросила не будить меня...Я хотела снова к тебе... Что-то сказать, просить прощения. Я- твой вечный Бобик.

Солнышко
25.03.2008, 15:42
Я еще вернусь сюда.

Солнышко
25.03.2008, 17:48
Бобик форева!!! Ура Бобикам. И ведь что интересно, потащилась в парк вечером не просто от стыда за прогул, а ЗАХОТЕЛОСЬ! Чей то? Разбарусь. Может захотелось, чтоб распирало от гордости за целеустремленного человека, или еще что-то... Но не похудеть. Это точно. Кажется скоро полюблю пробежки...))))тогда все получится само собой.

mimi
31.03.2008, 00:42
и чё, прямо бегала? гордюсь тобой!11 а потом это затягиевает, без этого не можешь жить, но если делаешь перерыв больше чем в неделю ,то жопа

Солнышко
31.03.2008, 08:56
ага, прям бегала...((( Оч быстрым шагом, зато увеличила дистанцию и количество прыжков... Заметила, что дается легче... Бежать не в кайф и болят колени... А в скакалку не болят... Уже без отдышки (почти) могу 50 * 4
Ну и как обещала. Сегодня 3 день на ТТ. Побочек нет, просто есть не хочется. Немного сушит, но это хорошо, иначе много воды не испить...Ну и почки работают хорошо Пока я довольна и подумываю про след курс...

smokie2
31.03.2008, 10:14
а я вот бегать совсем не могу,дыхалки нет совсем,даже если быстрым шагом пройдусь-задыхаться начинаю.
А что этот курс дает?он похудательный или очищающий?скока стоит?

Солнышко
31.03.2008, 13:25
Юль, стоит дорого, но результат! Я уже пробовала, потом его запретили и надолго он исчез в таком виде, в каком был.Эти придурки и меридию убрали под рецепт. Я боялась, что не будет результата, организм то принимал это и наверное запомнил. Ан нет, чувствую будет. Минздрав решил, что это вредно, хорошо, в отношении девчат детородного возраста, а мне то что, я ж не ребенок и понимаю меру ответственности. Короче нашелся сайтик с этими чудесами. прислали по почте, все точь в точь как5 лет назад. Я оч довольна. хары себя истязать, с такой проблемой действительно нужно лечиться. Думаю пропить 3 курса, думаю к лету сброшу 15-18 лишних, но у меня такое строение, тяжелая и широкая кость. Потом возраст. Я и в 70 кг выгляжу худой. А раньше нет, казалось 70-убийственный вес. Меньше чем 59 во взрослой жизни не была...Короче вес держался 3-4 года, потом расслабуха и ага...Теперь буду строже к себе, но сначала сброс веса, буквально авральный.

Солнышко
31.03.2008, 13:30
А что, Лялька пропила курсы меридии и балдеж, только следи, а пару килишек убрать всегда можно. Да, насчет бегать. Я тоже не могу, дыхалка никакая, но сегодня отметила, что больше стало сил. Быстрым пешком в кайф. На приеме ТТ возникает желание больше двигаться, это надо использовать. Работа больше сидячая...

Солнышко
31.03.2008, 13:36
Да, еще, вчера заехали к дочери, я обалдела. Похудела сильно. Как то в силу своей комплекции носила балахоны, а тут уже в джинсиках (пусть даже лежа застегнула не знаю) и в заправленной майке! Выясняю. Ксеникал. Пропила 2 курса, купила еще. Она не любит на диетах париться... Бегать тоже...В школе в классе в основном сидит. Правда по городу бегает если надо, легкая на подьем. И так заметно похудеть! Короче, как банкетные таблетки. Если ужинаешь жирно или обедаешь, больше 30 гр жира, принимаешь вдогонку ксеник. Есть неприятные моменты, но она так приноровилась с этим справляться и балдеет. Во как.
Так что каждый выбирает для себя. Про ТТ тоже много пишут, а у меня нет побочек. Нету и все.

Солнышко
02.04.2008, 05:34
Вес падает стремительно, легкий сушняк зато появилось желание двигаться. Сегодня без прогулки, но...надо... Наверстаю потом...
Это ведь жолжно стать нормой желание двигаться и нежелание жрать!

Солнышко
06.04.2008, 19:35
Ну вот, неделя... весы чудят Надо вернуть старые... Они честней. Какая то апатия наступила, думаю твворческий кризис... Но не исключаю действие препарата.
Плохо, что на работе полдня не могу попить надо что-то с этим делать... А в целом-ничего....Буду продолжать.

mimi
07.04.2008, 08:04
так сколько скидывается? по линейке не очень быстро

Солнышко
07.04.2008, 15:29
Да, там 1 неделя разгон, потом стоим, потом 3-4 неделя серьезные отвесы. Короче 10 кг в месяц минимум должно уйти...На кремлевке у меня не вышло так... Да и никак. -4-5 кг и стопор....

mimi
07.04.2008, 17:10
так, солнце, давай поточнее..
когда начала принимать? 10 кг в месяц - это много. но возможно.

mimi
07.04.2008, 17:11
и вообще - что такое тт????

mimi
07.04.2008, 17:11
я намеков и всего такого не понимаю ,мне надо открытым текстом :)

Солнышко
08.04.2008, 14:34
Надюш, Это тайские таблетки...Столько про них писали всего! Мне однажды реально помогли. Вес ушел 18 кг и держался года 3. Потом расслабилась. Короче разожралась, да и выпить не дурак ...Сейчас еле нашла их. Все под запретом...Эти придурки из минздрава лучше бы глянули сколько противопоказаний у других лекарств. Думаю просто кому то выгодно. Их легализировала фирма АйБиСи, изъяли основные компоненты и впаривают. Как слону дробина...Ну, кажется в этот раз мне повезло... Все получится...А тебе нафиг не надо. Ты и так справишься....

Солнышко
08.04.2008, 14:38
За неделю 3 кг слетело, потом будет меньше и в последнюю неделю будет хороший отвес.

mimi
08.04.2008, 18:56
понятно, и как долго их надо принимать? дорогие они, наверно? а какие могут быть побочные явления? если волосы не выпадают, то не страшно :)

Солнышко
13.04.2008, 10:04
Надь, никаких побочек. Легкий сушняк, стараюсь пить до обеда много, еще поливитамины...Зато результат. Мастырюсь еще на один курс, не знаю как с деньгами выкручусь...

Солнышко
14.04.2008, 14:03
Ну вот, жить мтало веселей. Вес уходит. 5 кг за 14 дней, эт не что либо как... Уже любимый пинжачок трехлетней давности сошелся, а тот, что купила осенью велик. Даже да неприличия...Я добью вес. Очень хочу еще курс. Будк думать как с деньгами... Господи, помоги мне, подкинь халтурку?! Надо всего 11000 Еще май продержаться, а потом только отслеживать вес... Не кидаться на сладкое вино и шоколад.. Да и много чего видел мой многострадальный желудок... Я найду с ним общий язык! Еще 2 недели курса... Думаю 4-5 кг меня покинут... И Будет УРА!

Солнышко
17.04.2008, 09:53
Ленивый Бобик, он и есть ленивый. Бегать по утрам перестала. Есть маза. Если сейчас навалиться на организм со всех сторон, как я буду его стимулировать после курса...

mimi
17.04.2008, 16:17
солнце, извиняй
маза или отмазка? :)
я тоже люблю себе придумывать

mimi
17.04.2008, 16:18
а почем тт???? ХОЧУ!!!!!!!!

Солнышко
17.04.2008, 17:49
Я заказывала из по почте. Хотела адрес сайта дать, но он якобы на реконструкции. У меня осталась электронка, может удасться еще курс найти настоящих. В рублях 10 000 Курс 28 дней.

Солнышко
01.05.2008, 14:16
Такое ощущение, что я возвращаюсь к себе! Там была не я! Как у Михалкова-одеяло убежало, улетела простыня. Только у меня брючки. Теперь все медленно возвращается. Появилось желание двигаться. Думаю сумею справиться после курса. Старше ведь стала. Надо ко дню рождения еще 7 кг скинуть и ага! Здорово то как будет!

Солнышко
15.05.2008, 16:06
Не получиься ко дню рождения. Ну и фиг с ним. Еще трешку и хватит пока... Радуюсь упорству. Все таки Бобик может, коли захочет.

mimi
15.05.2008, 19:16
ну и тра кг - это тоже результат! так что все нормально!

bmv04071970@rambler.ru
16.05.2008, 15:21
Bobik, Привет, на Кремлевке сидим? Я только осваиваю сайт, прошу прощения за ошибки, могу подарить диету которую все наверно знают, японская, полтора г7ода назад я сбросила 24 кг, потозаленилась набрала, сейчас взялась за себя и опят уже дошла до 18 кг минус от веса, можно без спорта соблюдать по 1 кг в день, соблюдаю с нарушениями, потом продолжаю по следующему дню диеты

Солнышко
16.05.2008, 15:22
Сегодня вернулся жирный и ленивый Бобик. Боже, какая неожиданность! Давненько не виделись. Как дела? Скучала без меня? Рашила снова пожить со мной? А Я у меня спросил? С чего прорвало, как алкоголика!!!! Наелась.... от пуза... Что давит? Балеточку просит твоя утроба??? Спасибо ребеночку, доела таки тортик, осталось парочка какао крошек... А коробочку чего не хавнула? Крошки только облизала. Что значит на пробежку не хочу????---------------------------------
---Не хочу и все. Хочу есть. Много. Хочу сладкого, мягких подушек и ****а. Вот!
Блин....----------------
Бобик, милый, это тебя поверг в шок лишний кг веса, обнаруженный утром. Пройдет. Возьми себя в руки, встань! Нет, флюиды счастья уже проникли в мое тело и я не хочу вставать со стула, только если на кухню.... Стыдно, как стыдно.... Откуда эта тяжесть в мозгах? Ну про желудок я все знаю. Там упаковка соевого шницеля с брынзой. Мама дорогая, как вкусно!!!! и сейчас полный рот слюны..... Прости меня, Леночка... давай до завтра, а? А сегодня предадимся разврату....Там еще яблочки есть, вкусненькие и перчик консервированный.... АААААААААААА
Бобик, я тебя УБЬЮ!!!!! Прекрати!!!!!!Чай, только чай, много слабительного чая!!!!! Сегодня больше ничего, обещай! -----НИМАГУ-------

Солнышко
16.05.2008, 15:23
bmv04071970@rambler.ru, Привет, ты кто? Я Лена, а это место для персональной порки. Общаемся в ддругом месте... За диету спасибо, давай!

Солнышко
16.05.2008, 15:25
Наверное на японке много рыбы? Я закупила, но это так невкусно, хотя... вкусно и диета- редкое сочетание. Почему то всегда не совпадаем....

Солнышко
16.05.2008, 15:32
bmv04071970@rambler.ru, мы все в теме кремлевка-6 выходи....

bmv04071970@rambler.ru
16.05.2008, 15:45
Люди помогите, немогу понять где вы общаетесь какую кнопку нажать

Солнышко
16.05.2008, 15:47
Ща, ссылочку кину...

bmv04071970@rambler.ru
16.05.2008, 15:48
Японская диета

В течении 13 дней, теряется 7-8 кг веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета регулирует в течении короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели японской диеты гарантируют продолжительный результат…. Все без соли

1 день
Завтрак. Черный кофе
Обед. 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор
Ужин. Рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с раст. Маслом

2 день
Завтрак. Черный кофе и сухарик
Обед. Рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с раст. Маслом
Ужин. Вареная говядина 200 г, стакан кефира

3 день
Завтрак. Черный кофе
Обед. Сырое яйцо (или 3-4 шт перепелиных - безопасно), 3 больших варенных моркови с растительным маслом
Ужин. Яблоки

4 день
Завтрак. Черный кофе
Обед. 1 большой кабачек или баклажан жаренный на растительном масле, яблоки
Ужин. 2 варенных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с раст. маслом

5 день
Завтрак. Сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед. Большая рыба 500г жареная или вареная, стакан томатного сока или 1 помидор
Ужин. Рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с раст. Маслом

6 день
Завтрак. Черный кофе
Обед. 500 г варенной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты
Ужин. 2 варенных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом

7 день
Завтрак. Чай
Обед. Варенная говядина 200 г. фрукты
Ужин. Что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.

8 день
С восьмого дня следует повторить диету, еще семь дней

Солнышко
16.05.2008, 15:49
Сейчас здесь, Нас немного, но очень славная компашка....
Ща еще ссылку кину.

Солнышко
16.05.2008, 15:51
Спасибо за диету. Попробую. Здесь мы все о себе говорили, знакомились. Зайди.

bmv04071970@rambler.ru
16.05.2008, 15:52
Ура научилась, За неделю скинула 7 кг, еще 15-20 надо уже почти 80 при росте 164
К разным диетам обращалась и к этой возвращалась, она более сытная, моментально действенная, главное мозги включить, а то ведь люблю конфетки, чаи. Сейчас себя подгоняю на беговой дорожке, чтоб на улице не позорится

Солнышко
16.05.2008, 15:54
Не, я на улице. Спасибо, солнышко, а то я в отчаянии...Меня надо включить....
А что еще пить на японке и как , прости, верней чем, какать? Сколько салата можно, сколько мяса?

Солнышко
16.05.2008, 15:55
А чаи я пью ислючительно травяные. Тоже нельзя?

bmv04071970@rambler.ru
16.05.2008, 15:59
К стати, без соли оказывается и рыба соленая достаточно, и мясо любое, сейчас заменила в дете говядину на язык говяжий отвариваю с гвоздичкой.\, перцем черным и без соли вкусно, даже когда не на диете уже ничего не солю и вся семья перешла к отказу от соли, только салаты супы и т.д. поверьте все вкусно

bmv04071970@rambler.ru
16.05.2008, 16:07
Пью чаи и кофе в течении дня кофе ненавижу но оно понижает аппетит. Вообще по диете можно пить воды сколько хочешь, мясо и рыбу не больше 200гр поверь, потом этого будет казаться много, видимо желудок будучи растянуты сжимается, там есть 5-й день пол курицы, поверь мне пол курицы через 5 дней уже не сможешь съесть. Также когда хочу все таки есть пытаюсь закусить чтото из обеда или ужина, и очень важно ешь салата сколько сможешь, но капусту неисключай, она как и ананас сжигает жири, я как то исключила салат из рациона так вес мой стоял, а вообще если соблюдать по правилам можно и полтора кг скидывать

Солнышко
16.05.2008, 16:16
bmv04071970@rambler.ru, А капуста белокочанная?????Просто салат из сырой капусты????

smokie2
16.05.2008, 19:22
Лен,я знаю квашенная хорошо жир расщепляет,но с ней другая заморочка-воды после нее пьешь много и наутро бывает,что водичка и застаивается,cоответственно на весах видишь фигу вместо результатов,но реально худеешь

smokie2
16.05.2008, 19:23
а без соли можно без напряга есть ледяную рыбу,она сама по себе немного соленая,только она дорогая,зараза,стала

smokie2
17.05.2008, 00:12
Лен,даю тебе ссылочку на очень интересный форум(похудательный),может ты и в курсе,но я об этом ничего не знаю,т ч лови

Солнышко
17.05.2008, 09:52
Юль, спасибо за ссылку, Будет время читну, я не умею дружить со всеми, я уже вас люблю, а информашку моожет и встречу....сэнки.

Солнышко
17.05.2008, 17:25
Сегодня суббота, первый день на японке. Ничего, думала после вчерашнего разврата сегодня инсулин подскочит и начнет требовать "Сладкого, дайте мне сладкого!" Ничего. Пережила . Во рту чисто, как будто пила дистиллированную воду, ощущение еды прошло, хоть и сытость осталась. Надо, Бобик, надо... ДАЙ МНЕ ПОГОРДИТЬСЯ ТОБОЙ, малиновые штанишки ждут,,,,,А КУДА ТОЧКА ДЕЛАСЬ? ЧЕЙ ТО западает клава. А какое эт число? сегодня. Ладно, завтра разберусь.

Солнышко
17.05.2008, 19:57
Юль, рассмотрела форум по твоей ссылке, здорово. Как это я забыла про "бесподобное" средство? Мы по молодости на нем крепко худели! Только немного не так, на ст. молока 1 ч.л. заварки. Утром натощка и 4 часа можно не есть. Выходило аккурат до обеда. Есть то и не хотелось. Эфффект действительно был потрясающий. Вот закончу этот эксперимент, попробую снова, так, для отдыха, кстати, с кремлевкой сочетается тоже. А там автор пьет 1,5 литра в день, но это действительно больше ничего не влезет...

smokie2
18.05.2008, 00:03
Bobik, Лен,там много читать надо,я понимаю,времени нет,но там все худеют по-своему,плюс ко всему возраст наш,все барышни за....я на них случайно вышла,писать не пишу,но читаю,если сначала начать,то куча полезной инфы,а дальше,как в любом форуме-треп плюс проблемы

Солнышко
18.05.2008, 10:01
Да, я там читала про результаты японки, хоть знать, чего ради лишения?
Но, тоже как у всех, кому то ништяк, а кто-то зря отстрадал. понравилось про ананас и молоко с заваркой, но я про это уже писала.

Солнышко
18.05.2008, 13:22
Второй день. Утром больше хотелось спать чем есть. но, тем не менее, пришлось подняться. Стакан воды с бадами. Через полчаса кофе с сухариком, как велено. Подсушила кусок черненького. Вау, прости меня, Боже, даже запах забыт... Повеяло чем то милым и родным... Эх, на этот черный сухарик бы сальца с чесночком, или селедочки с лучком.... Да, жизнь моя....сухарик. С чашкой кофе, в качестве бонуса подсластитель.. Прокатило, не завтрак, конечно, но сойдет.
Подобрела резко зато и таким же сухариком угостила Андрюху к обеду. Думала его глаза в суп выпадут от моего предложения...Когда понял, что не шучу, зацвел, как одуванчик на опушке и меееедленно, очень мееедленно (как будто боялся, что я внутри яд гюрзы запекла) стал есть.
До обеда дожила, на есть хотелось. Какой то сбой в программе, должно хотеться пить...Съела большую миску капусты, подарила себе помидорчик, не указанный в диете, как "спасибо" за то, что пришлось жевать паровую рыбу без приправ. Правда если её помять в салатик, а он, как никак с маслом и уксусом, то вполне. Правда рыба показалась горькой. Утром еще Андрюха заметил необычайный цвет лица, вроде как желтее обычного. Наверное невостребованая желчь. Завтра сделаю дренаж желчного. Противно, но думаю, надо. ну вот тепрь остался ужин. В 6 часов пообещала девочке на площадке придти попрыгать на победителя. Вчера гуляла с внучкой и подружилась с девочкой лет 8. По очереди скакали. Я свои 200 прыжков, она за компанию. Смеху, наверное наделала, но кажется мне по барабану. Внучка на весь двор кричит "Бабушка, покачай меня" Я ей, ща, допрыгаю. Скакалка со счетчиком и моей новой подружке это очень понравилось. Учились вдвоем на одной прыгать.Так, что, дуаю, что и сегодня 200 прыжков обеспечу. А в лес завтра. Короче, программа максимум, дожить до ужина и захотеть пить....Ужин, это- 200 гр говядины отварной и ст кефира. Давай Бобик, на всякий случай попрощаемя.... Вдруг не доживешь...((((

Солнышко
19.05.2008, 21:52
Третий день. Ждала как манны небесной... Захотелось чего нибудь вареного и мягкого. 3 вареных морковки с сырым яйцом и маслом, обалдеть как чудненько....Думала поплохеет, ничего, желудок сказал спасибо, но воспитанный на сырой капусте справился с этим Геркулес с чемаданом. До ужина еле дожила, а там яблоки! Вау, Лопай Бобик, скока влезет. Уже ура. Ну, это мне ура, не посоветовавшись с ливером. Теперь есть не хочется, но... Вспомнила, как в детстве лягушек через соломинку надували (мальчишки, конечно). Чувствую себя такой лягушкой, переодически хожу на балкон, чтоб не разорвало.... Ну ничего, это был самый трудный день. Дальше обжираловка. Бобик форева!

mimi
19.05.2008, 22:02
а там ведь алкоголя нини???
морковка с яйцом у меня оже нормально шла, но вот больше 5 дней мне на японке продержаться не удалось
а вроде лена из владивостока на этом молокочае диетилась
а надо молоко с заваркой нагревать? или настаивать?

Солнышко
19.05.2008, 22:05
mimi, Не алкоголя нельзя... Надь, я заваривала 1 ч л чая черного, хорошо крупнолистовой и 250 кипящего молока. Закрыть крышкой, пока умываешься, постель, одеться и проч. потом через ситечко и пить. Мне нравилось очень. Вкусно и сытно и худеешь реально...

smokie2
20.05.2008, 08:58
Bobik, Лен,в основном молокочай все с зеленым делают,но можно и с черным.Но я молоко на дух не переношу,т ч это не мое

Солнышко
20.05.2008, 09:28
в основном молокочай все с зеленым делают
Черный тонизирует лучше, бодрит. ПропИсаться-за задача. Главное бодрячком продержаться до обеда....Но тоже в тубзик налетаешься.

Солнышко
20.05.2008, 12:35
Всем привет. 4 день японки. Оч хочется умереть, в парке потемнело в глазах, до 200 прыжков не дотянула. После утреннего кофе, любезно предложенного мне утром любимым, страшно хочется есть. ага, на часах полвторого. Ща, все брошу и пойду съем все вместе с холодильником. Обнаружила ляп в диете, во всяком случае для себя, сильно немолодой и не очень то здоровой (В смысле не кашлять) особы. Не надо было вчера налегать на яблоки! Оч высокий кипоглемический индекс в оных, как результат, думаю, подскочил уровень сахара. Спасалась как могла, даже ламинарии 2 ложки употребила и 1 яйцо. Короче, если яблоки заменить огурцами, думаю сегодня бы не трясло. Ну ничего, осталось пустячок.... Зато ужин обжираловский....Короче, за науку надо платить....Ну вот, поообедала... Жить веселей не стало... но все-таки. Странное ощущение, пробило на пот, как после жиросжигающей ванны. Может это и есть эффект от японки? Теперь до ужина и даже до завтра доживу. Только непонятки, завтра утром кофе то моно? или ток морковку? С соком лимона, имеется ввиду порция, сок 1 лимона, или просто как приправа? Пойду читну, мобуть кто то и расскажет...

Солнышко
20.05.2008, 16:58
Надо купить глюкометр.

Солнышко
20.05.2008, 17:46
Утром перед завтраком выпейте пол-литра воды.
На завтрак приготовьте напиток, состоящий из стакана молока, чайной ложки меда и чайной ложки какао. За 15 минут до или после какао съешьте апельсин или грейпфрут.
До 12 часов дня выпейте литр минеральной воды без газа.
На обед съешьте 200 граммов нежирной рыбы или куриного мяса, в качестве гарнира используя только овощи. Через два часа после обеда выпейте стакан кефира с ложкой меда.
В 16 часов выпейте специальный напиток для понижения аппетита "гидромель", состоящий из сока одного лимона, 0, 25 литра воды и чайной ложки меда.
На ужин (не позднее 19 часов) приготовьте специальный бульон для очищения организма.
Рецепт бульона: 1, 5 литра воды, килограмм лука-порея, 500 граммов моркови, 500 граммов помидоров, несколько зерен тмина. Варить 20 минут. Процедить, не солить. Сначала следует выпить бульон: в три этапа с десятиминутным интервалом. Потом надо съесть овощи, для вкуса можно приправить их оливковым маслом и горчицей.
Перед сном съешьте стакан йогурта с чайной ложкой меда.(разобраться)

Солнышко
20.05.2008, 19:36
Перечитала все что могла с форума японцев. Плохо на 3-4 день всем. Обещают дальше - веселей. Думаю все получится. Жалко, что здесь я с "этим" одна...
Главное, обещают, и у многих получается, сдвиг в обмене веществ, продолжение потеря веса еще какое-то время после, причем прилично, и не набирать около 2 лет. , Конечно, если специально не постараться...)))))

mimi
20.05.2008, 20:52
как все сложно, однако :)

Солнышко
20.05.2008, 21:10
Да, в общем то нет. Дорогу осилит идущий....Не особо голодно, просто я грешу на яблоки... Надо осторожней со сладким....

Солнышко
21.05.2008, 11:12
АААААААА, вот она награда!!!! Аплодисменты, переходящие а овации! Малиновые штанишки СОШЛИСЬ!!!! натянулись и застегнулись! Ах, как звонко вопил Бобик, как весело поклацывали складочки жира, не вошедшие в штанишки! Как радостно кружилась голова! Хотя стоп....Точно от радости, или от голода? Разберусь.

Солнышко
22.05.2008, 09:42
Сегодня на весах видела заветную цифирь 80. Ура, не утерпелп и прыгнула раньше времени. Какие то прыщики пошли по телу, не пойму, не много, но как будто кто-то укусил. Меня это беспокоит.

Солнышко
22.05.2008, 15:13
Может у Бобика блохи? Тогда нормально. НЕ помереть бы. Давление и пульс врооде меряла, нормально... А шатает то чего???? Терпи, хорошая моя. Я тебе за это подарок подарю....

Солнышко
24.05.2008, 17:03
Ура, 7 дней диеты унесли 3 кгшки... Вот и славненько. Думала облегчу себе диетку, потом решила, не надо. Причин нет. Всю неделю жрать несоленую рыбу, чтоб потом пожалеть себя? Нет. Правда грешанула, думаю крепко.... Вес постоит теперь какое то время...Поминки Макса что-то сдернули меня.... Делала глупости целый день. Ладно, не скули, прощаю....Итак, впереди еще неделя гастрономического подвига. Вперед, к новым свершениям. Можешь таки, если захочешь!))))

Солнышко
24.05.2008, 21:55
Юля, вот ссылочки, читни...Там про этот сиофор. Я сегодня купила ебе, самую маленькую дозировку, попью, у меня ведь реально пошаливает поджелудочная.

Солнышко
24.05.2008, 22:22
Медовый массаж!!!!

Liebe
29.05.2008, 09:26
Медовый массаж!!!!

Я делала себе такой массаж.Классная вещь!

Солнышко
02.06.2008, 06:48
2 июня -- 80 ровно!

Солнышко
02.06.2008, 07:06
Напоминашка перед стартом.
Робин Бобин Барабек
Скушал 40 человек
И корову и быка
И хромого ямщика (этот уже 41 кажется....))))
()

Liebe
02.06.2008, 11:24
А у меня 106.400.
Не грешила, но в +.

Liebe
02.06.2008, 11:25
что больше никто не желает отмечаться?!

AMAZONKA
02.06.2008, 11:51
У меня сегодня ровно 83

Тати
02.06.2008, 12:33
У меня сегодня 62 кг 400 г. Наела за воскресенье 800 г!

Солнышко
02.06.2008, 15:05
Молодцы, девочки. Чувствую, орден будет мой... Совсем мало времени останется, чтоб обнулить вес... Но я постараюсь...Давайте до воскресного утра, чтоб у вас всех денечек отдохнуть было...А мне будет не до отдыха...(((((

Солнышко
02.06.2008, 15:07
что больше никто не желает отмечаться?!

Струсили? Ничего, не страшно, надо как то встряхнуться.... Со след понедельника учредим другой орден "хороший", и победитель тоже получит право отметить у себя в подписи что нить жизнеутверждающее....

Солнышко
05.06.2008, 09:12
Ну вот, скатилась до позорной линеечки. Бум исправляться.... Причем срочно... Ничего ничего, посмотрим еще кто кого..))))

Солнышко
08.06.2008, 13:30
Девочки, жду новый вес!
()

Тати
09.06.2008, 11:29
Ну вот, в прошлый понедельник - 62кг400 г, а сегодня - 62 кг 800 г, а ведь в пятницу уже была 61 кг 500 г. Ну что за.... Ну не могу я отказать себе раз в неделю в любимой черешне!

Солнышко
10.06.2008, 07:41
Ну не могу я отказать себе раз в неделю в любимой черешне!
Черешня не при чем, воду держит сладкое, попробуй отказаться от мороженого!

Солнышко
10.06.2008, 10:47
Ну вот, знала же, что продую, позора только не хватало. Ничего, через неделю тростиночка будет моя!!!! Еще поглядим!!!))))

лемма
10.06.2008, 16:01
Мой вес в понедельник равнялся 88 кг 400 гр

Тати
11.06.2008, 12:28
Черешня не при чем, воду держит сладкое, попробуй отказаться от мороженого!

А у меня держат именно фрукты, вот сейчас за 2 дня -1 кг500 г, вчера - 2 порции мороженого, позавчера - одна, но в пределах 40 баллов.

Солнышко
11.06.2008, 14:07
Хорошо, жду неденьного отвеса, вон и Эмма включилась, бабушка по вызову. Я 13 стационарная бабушка, у меня счастье с доставкой на дом...)))))

Солнышко
13.06.2008, 13:06
Запоминаю вес-79,9

mimi
13.06.2008, 19:35
так а почему в пятницу? я думала, что в понедельник

Солнышко
13.06.2008, 20:54
mimi, Надюш, все в понедельник, или воскр. Клрлче до греха.... Мой отсчет с пятницы.... Вчера утром был еще отвес, ....Я, конечно справлюсь, но лучше отметиться. по моей методе 1 раз в неделю все грешат)))))а тут еще и праздник

Солнышко
14.06.2008, 10:49
Ну вот, вышла из праздника с небольшим привесом. Завтра должно все встать не свои места. Программа "навылет" принесла неплохой результат...Сегодня разружаюсь на чае с творогом и кефиром. Завтра хочу снова попробовать персональную диету. Просто уверена в хорошем результате..
Отчитываюсь за сегодня перед виртуальной совестью, вдруг потом надо будет вспомнить как было дело. Завтрак - 2 ст ложки геркулеса залитые кипятком + 0, 5 яблока наа терке.... Завтрак 2 - 100 гр творога с ложкой меда, зеленый чай с 1/4 яблока. Думаю обед такой же, и кефир еще остался. Чувствую себя неплохо, по сравнению со вчерашним)))))) Есть от пуза - теперь не по мне....Испортила породу((((((

Солнышко
15.06.2008, 13:33
Надо похвалить себя, хорошую. Андрюха пришел с работы и заметил, чегой то я вдруг постройневшая... Комплиментит, чертяка, Просто другая кофтяра, а то бы не заметил. Все равно приятно... Короче, дорогая, еще неделю, чтоб расстаться с еще трешкой килишек. Как хочется.... А лето почти в зените....

mimi
15.06.2008, 16:34
а у меня сегодня с диетой не получается
наелась, вкусно
теперь опять худею...

mimi
15.06.2008, 16:35
так что на самом деле лучше бы было все-таки взвешиваение в пятницу :)

Солнышко
17.06.2008, 13:44
Блин, толстею от вида пищи! Может живу хорошо? Короче, сегодня я на новой диетке. Здравствуй дорогой Протас! Не нужны мне моментальные результаты. Хочется стабильности. Не уверена, что процесс пойдет с первой недели, жду результата на второй. Пока только одна проблема, не запихнуть в себя такое количество еды. Научилась почти не прпогуливать тренировку. Это тоже очень классно. Плохо-теперь надо восстанавливать работу ЖКТ. Подсела на активию с водорослью. Зато салат можно солить, приправлять разнотравьем....Ура.
Вес на сегодня 80,5 вернусь через неделю.

Солнышко
18.06.2008, 19:01
Бобик все!!!!! это не жизнь!!!!! Была и стройной, но НИКОГО это не радует! Вчера парилась в парке час.... Никого в дождь не было! Только Бобик!!!! Сегодня ъхочется закопать весы и самой с ними((((((Мама дорогая!!!!! Какая наследственность.... Умная, ДА, Красивая ДА.... Жирная!!!! Да... АААААААААААААААААЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Дети мои, вы такие же!!!!! Умереть!!!!!! Не дать продолжить порочному гену плясать!!!!!!

mimi
18.06.2008, 19:28
ну ты уж совсем! бороться! и не сдаваться!!!

Солнышко
30.06.2008, 18:49
Привет привет! Ленивая обжора и истеричка. Все хорошо, расслабься. Вес падает и это вдохновляет. Ты молодец, все получится обязательно. Теперь я решила, что здесь указан промежуточный вес. Через год твой вес будет максимум 65 кг! Теперь я это точно знаю!!!!

Солнышко
17.07.2008, 08:31
Привет! Давненько я у себя не была, и это плохо. Лето в зените, дальше осень и так по кругу. Худо, бедно, справилась с большим весом. Молодец, конечно. С одной стороны надо еще много сбросить, с другой - куда кожу девать? Под нож? не хочется, да и денег на такую хню жалко. Ладно, разберусь. В сентябре обязательно пойду на восточный танцы, научусь наконец то танцевать! Никогда толком не умела. С октября куплю абонемент в тренажерку. Недалеко империя фитнеса открывается. Буду, Буду, Буду. Теперь задача, не дать себе состариться!

Солнышко
17.08.2008, 08:20
Ну вот, я же говорила, что вернусь. Со сбросом веса, фиаско, но я не виню тебя. Удержать вес удалось и даже чуть сбросить. Ты молодец и у тебя все получится. Сегодня начинаю новый курс ТТ. Стартовый вес 81. Вера в себя и дисциплина. Удачи тебе Бобик. Держись, я с тобой и помни, как тяжело было, когда твой вес приближался к центнеру. И стыдно. Через 28 дней ты будешь с удовольствием смотреть на свое отражение в витринах и зеркалах. Только купи витамины.

Солнышко
18.08.2008, 07:49
Думала будет хуже в первый день, ничего, все в порядке. Еда потеряла привлекательность, но вкус чувствуется. Много пью, но ведь еще жара! Зато налопалась фруктиков, сколько влезет. Влезает мало, ощущение сытости приходит быстро и долго чувствуется. Кажется еще ложечка салата и разорвет. Побочки нет. Да, купила классные витамины Алфавит мамино здоровье. То, что надо. Вот так. Массированный удар по жиру.

Солнышко
24.08.2008, 09:55
Седьмой день. Вес уже ниже линеечного... Ура! Все получится!

mimi
05.10.2008, 11:23
похудеть ленивой обжоре? как? никак..... :)

Солнышко
06.01.2009, 08:49
похудеть ленивой обжоре? как? никак.....
Ну почему, так пессимистично.... У меня все получается. Правда худею странно, как и поправляюсь. У меня жир расположен везде, включая пальцы рук. Кагда поправляюсь, долго еще портки застегиваются нормально, но толстеет морда!!! руки!!!! и ноги.
Сейчас, кажется, есть повод для персональной гордости. Теперь мой фейс будет меньшего формата, а о втором подбородке можно забыть!
Сегодня хочу посетить стоматолога. Страшно, аж жуть. Надо себя как то подхлестнуть, уговорить, заставить. Вот над этим и буду работать.
Очень хочется к новой фигуре красивую улыбку. Весы не достаю, но, думаю уже меньше линеечного... Третий день сижу на супе, вкусно и сытно...Ладно, вернусь еще. Надо как то к дантисту....

AMAZONKA
06.01.2009, 09:12
Ну почему, так пессимистично.... У меня все получается. Правда худею странно, как и поправляюсь. У меня жир расположен везде, включая пальцы рук. Кагда поправляюсь, долго еще портки застегиваются нормально, но толстеет морда!!! руки!!!! и ноги.
Сейчас, кажется, есть повод для персональной гордости. Теперь мой фейс будет меньшего формата, а о втором подбородке можно забыть!
Сегодня хочу посетить стоматолога. Страшно, аж жуть. Надо себя как то подхлестнуть, уговорить, заставить. Вот над этим и буду работать.
Очень хочется к новой фигуре красивую улыбку. Весы не достаю, но, думаю уже меньше линеечного... Третий день сижу на супе, вкусно и сытно...Ладно, вернусь еще. Надо как то к дантисту....

А у меня наоборт.Толтеет сразу живот и бёдра.А худеть быстрее начинает лицо:)

Солнышко
06.01.2009, 10:04
AMAZONKA, И не знаешь, что лучше. Оль, записалась к стоматологу.... Телефон свой, только с 3 попытки сказала, зубы стучат от страха.... Ща себе внушать буду.....
Ой,я сама ужасно боюсь лечить зубы,а надо бы.

Солнышко
09.01.2009, 11:04
Ну вот, какая же я молодец! Все получается. И ведь что интересно, свои великие планы я обнародовала еще до НГ, причем для себя составила план. А жизнь гораздо добрее ко мне, как оказалось. Спасибо, жизнь! Как то все сразу и получилось. Теперь еще 2 недели и вопрос зубов будет решен. Лицо в стадии работы, отек уже прошел, но результат еще не пропечатался. Теперь вопрос фигуры. Ты прости меня, жизнь, обещала ведь записаться в тренажерку или на танцы... Обязательно к февралю решу этот вопрос. На улице холодно, а может попробовать снова бегать? Подумаю...И работа. Её должно быть много!!!!! У меня все получится! Я верю!

Солнышко
11.01.2009, 17:27
Ну вот, скоро завтра.... Интересно Дед Мороз прочитал мою записку? Завтра должно быть все удачно!!!! У меня будет мнного, очень много работы и я куплю карту на фитнес!!!!

mimi
13.01.2009, 16:20
удачи, удачи, удачи! и вовсе ты не обжора, и вовсе не ленивая :)

Солнышко
14.01.2009, 10:48
Это я сейчас такая становлюсь, после порки))))))))))))))))0

Солнышко
21.01.2009, 20:30
Завтра! Обещщаю. А в лесу как хорошо!!!!

Солнышко
03.02.2009, 16:00
Хочу быть молодой и красивой! Хочу, хочу, могу!

Солнышко
08.02.2009, 15:15
Плохо Бобику, хны хны....

mimi
11.02.2009, 20:14
друг мой, как ты? полегчало? что такое, что происходит?

mimi
11.02.2009, 20:15
а как там наш парк поживает? или пока сил и настроения нет?
чтобы у тебя все было хорошо! все решится со временем.... бывают такие моменты, когда ничего не понятно:(

Солнышко
12.03.2009, 20:32
Алла, зайди сюда, что-то даже странно...Надо узнать поближе...

Солнышко
13.03.2009, 17:07
Так, Алла не дошла сюда... Я сегодня освоила другую клинику, есть такая процедура для нас, Озонотерапия проблемного места, массаж, и обертывания. 10 Процедур и ты Дюймовочка? Адрес земляной вал 62стр1. Я сегодня уз чистку сделала и начала курс мезо.... Вначале какие то витаминки для сосудов, через неделю ДЕМАЕ... Как то недорого...Ща морда лица блестит, как плешь у идиота, такие интересные ощущения... Как оскома в коже))))))

Pupochka
13.03.2009, 18:16
Так, Алла не дошла сюда... Я сегодня освоила другую клинику, есть такая процедура для нас, Озонотерапия проблемного места, массаж, и обертывания. 10 Процедур и ты Дюймовочка? Адрес земляной вал 62стр1. Я сегодня уз чистку сделала и начала курс мезо.... Вначале какие то витаминки для сосудов, через неделю ДЕМАЕ... Как то недорого...Ща морда лица блестит, как плешь у идиота, такие интересные ощущения... Как оскома в коже))))))

Лен, я дошла... но поздно...))
во-первых, мы в другой темке договаривались об этом писать (что-то там про уход за телом), в во-вторых ты там так ссылку написала, что я только с 35-го раза сообразила, что там надо слово Алла отсечь)))))) и тогда она откроется...)))

Лен, я делала озонотерапию в сентябре-октябре прошл. года на бедра, задницу и брюхо... БОЛЬ АДСКАЯ!!!!!!!!!!!! я выдержала только на самом низком уровне, хотя я человек достаточно терпеливый... СИНЯКИ БЫЛИ ЖУТЧАЙШИЕ!!!!!! массаж после процедур было невозможно делать... больно... в общем деньги на ветер... РЕЗУЛЬТАТ - НОЛЬ!!! мне кажется, что целлюлит еще больше стал заметен... а следы от синяков до сих пор на бедрах видны (как пигм. пятна)... в общем ЖУТЬ и УЖАС!!!

хотя я на каком-то сайте видела, что они там озон не через шприц с мешком вводят (как мне), а иглы с трубочками вкалывают в окорока, а трубочки уже к аппарату ведут, из кот. озон... может это и не так больно... хотя болезненен не сам укол, а именно ввод озона... я вот укол с трудом терпела, а тут сразу неск. трубок... в общем даже вспоминать страшно...

Лен, а чо за клиника-то? как звать? скока стоит?
хотя, может, у тебя и будет другой эффект - конституция у нас с тобой разная : у меня основной жир на бедрах и на заднице, а у тебя, судя по всему, на брюшке...

ты была у Президента? как эффект?
я иду 19-го... слушай, мне нравится!!! такая морда гладкая стала))) прямо светится изнутри!!!))))) может, дело, конечно и не в Перзиденте... а просто весна!!!))))))

что такое ДЕМАЕ?

Солнышко
13.03.2009, 19:26
прямо светится изнутри!!!)))))
Влюбилась поди, душа моя????

Pupochka
13.03.2009, 22:34
Лен, так где пишем - здесь или там???))

Солнышко
24.03.2009, 15:08
Начинаю скандалить с Бобиком. Много хорошего ты делаешь для себя, родная, но незаклееный рот сводит на нет все твои усилия. До конца недели обещают метель, солнца нет и на улицу не хочется... Ни-че-го-не-хо-чет-ся. Надо подождать. Мотивашка налицо, может витаминов мало? Ну хорошо, прощаю, но сегодняшнего дня! Помни, теперь у тебя честные китайские весы)))))) не надо раскачиваться, чтоб подольстить себе)))) Так что давай! Бегай, миостимулируйся, колись и обязательно худей, а то потом будет стыдно!

Солнышко
27.03.2009, 16:18
Так так, обжорство, похоже мы побеждаем, осталось искоренить лень:D:D

Солнышко
19.04.2009, 18:15
Все, безоговорочная победа над ленью! Ура Бобику!

Солнышко
15.05.2009, 09:46
А что, и вправду хорошо. Пришла то сюда с весиком 96... Как поплохеет, буду сюда заглядывать. Пойду ка я в достижения..

Солнышко
01.06.2009, 10:47
Деффачки, малиновыфе штанишки-форева!Праувда на выдохе, бум работать... Но до ДР не успеть((((

mimi
01.06.2009, 11:00
да здравствуют малиновые штанишки!!!!!

SOUL
04.06.2009, 02:24
Надеюсь будут фотки с юбилея..........
И в малиновых штанишках тоже!

Солнышко
05.06.2009, 20:25
Ой, штанишки то были БЕЛЫЕ!!!! Вот класс, конечно да, рановато, но застегнулись же! А попы у меня никогда не было...А вот сверху!!!!!

mimi
05.06.2009, 20:40
ну и чаво сверху? фотки бы....

Солнышко
26.06.2009, 11:36
Бобик, все здорово! Держисьна новой диетке!!!! Помни, начальный вес был 96 кг!!!!!

Marina
26.06.2009, 16:26
А у меня начальный-94!!!!
Сейчас чувствую себя толстой .....,при 80, а кем же я тогда была????????

SOUL
27.06.2009, 03:31
Солнышко, ФОТКИ ОБЕЩАЛА!!!!!!!!!!!!

Солнышко
28.06.2009, 18:56
Сейчас чувствую себя толстой .....,при 80, а кем же я тогда была????????
Ну, симпатягой. Устроит?))))))))))

Солнышко
28.06.2009, 18:57
Девчонки, фотки мне еще не выдали! Фотографу некогда, сейчас окончание школ, работает много, но, как только так сразу!

Marina
29.06.2009, 09:44
Ну, симпатягой. Устроит?))))))))))

Если по сравнению со свиньей, которую скоро завалят, тогда да!:D

Солнышко
30.06.2009, 15:20
Каждое новое ограничение провоцирует новый срыв, бОльший по сравнению с предыдущим. Я тоже кажусь себе коровой, так оно и есть. Иногда подступает отчаяние и рассматриваются радикальные меры похудения. Лето я просто так, за пару тройку килишек не отдам. Гори все синим пламенем, здравствуй мороженое с шоколадом и вишни в сахаре!

Солнышко
03.07.2009, 05:58
Ну и дура же ты! Вкус на 5 мин, а на попе на всю жизнь. Вспомни как было тебе трудно сбрасывать твой кабаний вес. И ща, та еще кабаниха. Хоть на минутку представь себе, как хорошо быть стройной, да куда тебе.... Коровой была, коровой и помрешь. И в отпуске на корабль тебя не возмут, потопишь всех. Обидно? Так тебе и надо. Хоть начни, хоть 1 день! Хотя бы возрази!!!!!

mimi
11.08.2009, 23:44
тута такая мотивация! жду продолжнения!!!!! штаны заценили, белые, а малиновые так и не видели. висят они и падают, видно...

Солнышко
12.08.2009, 18:28
Тая и Таня, очень хорошо, что вас там двое. Дело в следущем, я намылилась на хирургическое похудение)))))) Выбор пал на Минск, пока не определилась с доктором, или Бойко, в Клавире или кравире???или Барьяш из медрекпласта. Мне нужна помощь, я приеду осенью на конс., узнайте, сколько у вас стоит гостиница среднего класса? А на зиму нужно мне помочь на мес хату снять недалеко от выбранной клиники. Вобще то они сами помогают, хоть приблизительно цены, а то я долго ваш курс выясняла, все с трудом достается....

Marina
13.08.2009, 09:11
Солнышко,

Ну, ты молодца!Серьезный ход, не боязно под нож...

Солнышко
13.08.2009, 10:37
Нет, Марин, уже не страшно, сколько мне там еще отмеряно, дети выросли. Хочу и могу...Я подсела на сайт пластической хирургии, много полезного и завидного. Поняла, что и я могу тоже. Ну, доложусь потом.

Marina
13.08.2009, 11:46
Нет, Марин, уже не страшно, сколько мне там еще отмеряно, дети выросли. Хочу и могу...Я подсела на сайт пластической хирургии, много полезного и завидного. Поняла, что и я могу тоже. Ну, доложусь потом.

Одобряю,люблю сильных людей! Я может тоже когда-нибудь решусь, но хочу начать с лица, я смотрю ты много чего знаешь по этому поводу,может подкинешь мысль, что с ним с любимым сделать в 43 года?
Смотря на себя, хочется глазки подправить, остальное вроде нормуль, но можно и комплексно.

Солнышко
13.08.2009, 14:00
Марин, если нет явного птоза, то лучше сделать эндоскопическую подтяжку лица. Не трать бабки на фигню вроде термкажа или мезо.. Это хорошо сделать потом.А сейчас пока кожа не рухнула, нужно подтянуть мышечный слой, СМАС. А морда обваливается в одночасье, просто сумашествие! Еще вчера-ничего, сегодня швах.Это как мост на сваях, парочка завалилась, нагрузку нка себя берут остальные, потом еще, мост стоит, наступает миг, когда мост рушится, и ломает оставшиеся сваи. У меня уже)))))) Можно и ниточками подтянуться, но уж результат не долговечный. Полтора два года. Не многим больше золотое армирование. Тут много всего, но массаж (ИМХО) усугубит проблему. Короче, как ни крути, природа свое возьмет.

Солнышко
13.08.2009, 14:08
А я хочу на с лица начать.)))) Жила же с ним родимым, полгодика на крайняк оно еще стерпит))))

Солнышко
13.08.2009, 17:15
Мариш, для тебя
"....Или, к примеру, современные аппаратные воздействия (фото – и лазерными приборами), рекламируемые как «стимулирующие синтез коллагена» и увеличивающие его количество в коже. Для достижения этого эффекта используется принцип нагревания коллагеновых воло-кон до 55 градусов, в результате чего они сворачиваются в нежизнеспособный «мертвый» коллаген, не способный выполнять функции основного увлажнителя кожи. Такое травмирование приводит к тому, что наша кожа в аварийном порядке старается произвести новый коллаген. Какое-то время в коже находится как бы двойной слой коллагена, что и должно по замыслу разработчиков дать визуальное улучшение вида лица. Долгосрочные последствия тако-го акта не изучал никто. Но прогнозы специалистов весьма пессимистичны – временное улучшение вида лица за счет явной стимуляции его старения – не слишком ли высока цена?..." (Наталия Осьминина "Анатомия старения лица
или Мифы в косметологии")

Тайка
13.08.2009, 20:40
Тая и Таня, очень хорошо, что вас там двое. Дело в следущем, я намылилась на хирургическое похудение)))))) Выбор пал на Минск, пока не определилась с доктором, или Бойко, в Клавире или кравире???или Барьяш из медрекпласта. Мне нужна помощь, я приеду осенью на конс., узнайте, сколько у вас стоит гостиница среднего класса? А на зиму нужно мне помочь на мес хату снять недалеко от выбранной клиники. Вобще то они сами помогают, хоть приблизительно цены, а то я долго ваш курс выясняла, все с трудом достается....

узнаю... но наверно уже только на следующей неделе

Marina
14.08.2009, 14:25
Солнышко,

Спасибо за инфу, да, поистине -сто раз отмерь,один раз отрежь.

mimi
14.08.2009, 20:15
ух ты, реально решилась. и все это так долго? а как дома? а что супруг говорит?

fiesta
16.08.2009, 11:21
Я тут на одном сайте прочитала отывы о книге:Как похудеть, лежа в ванне? Отзывы все положительные. Кто-нибудь читал это книгу? Какие результаты? Посмотреть можно здесь:

Солнышко
29.08.2009, 09:21
Ну вот, здрассти, здрассти....Мой добрый ленивый Бобик. Лето закончилось без проблем, вес почти на месте за что респект, ура и уважуха. А ведь летом было дозволено больше чем положено, включая всладкие ликеры....много! Завтра осень, она будет теплой и сказочной. Мы с тобой, милый Бобик готовыимся к радикальному преображению Нужно А-еще похудеть на 3-4 кг (больше не надо), Б-очистить организм от летних воспоминаний))))Ц- подтянуть мышцы, и наконец - начкать менять цвет волос и стиль. (чтоб потом на увсе ахи отвечать односложно,-заменила прическу))))) Как не странно, начала с последнего пункта. И на моей головушке цвета вороного крыла появились пердышки, главное, не залысины.)))) Пока нет денег на абонемент в клуб (в дешевый не хочу) а это вопрос 5 дней, буду выходить на пробежку. ОБЕЩАЮ! Боже, как легко себе обещать, а потом прощать себя)))) С сентября, по возможноси, куплю БАДы, мой любимый вижин и поможет и очистит. Ну а похудеть.. Бобик не будь эгоистом, озвучь это в нужной темке, пора её поднять!!! И ваходи сюда на честный отчет. Чтоб неповадно было хитрить!

Leona
29.08.2009, 09:44
буду выходить на пробежку. ОБЕЩАЮ! Боже, как легко себе обещать, а потом прощать себя)))) Во-во, поэтому я себе уже давно ничего не обещаю:D. Ну слабовольная я :(

Солнышко
29.08.2009, 09:49
Лючсенька, солнце моё! несказанно рада тебе!!!!!

Солнышко
29.08.2009, 09:50
Во как даж ошибку ляпнула!Никак к маникюру колхозница не привыкну...

Leona
29.08.2009, 10:04
Ленуськ, пёрышки покажь:D

Солнышко
22.09.2009, 08:31
Не перышкип не покажу, плохо. Я погоревала, потом решила, потерплю. Вот смотаюсь на пластику, перекрашусь в свой цвет и все будут удивляться, как стрижка цвет могут омолодить человека))))))))

Солнышко
22.09.2009, 08:32
Ла-ла-ла, я вкернулась к себе! Ура, я смогу! Бобик, ты молодец!

Солнышко
21.01.2010, 13:32
Вот такая истоория. Татишка, красавица зажала мои фотки, сама любуется поди. Кину сюда. Не пугайтесь девочки, это 8 день. Полет нормальный. Все вообще прошло хорошо. Операция длилась 10 часов, зато, когда синяки и отечность пройдет не будет противных брылей!!!!!Второго подбородка!!!!А глазки, просто песня. Вчера в поездн закуталась по самый нос, на нос, очки, все равно видно что битая. Сочуствуют, чаю предлагают. А меня так это веселит! Ну ладно теперь надо подиетиться чуток, а то перед оп боялась за анализы и налегала на фрукты и каши. Всх люблю!

mimi
21.01.2010, 14:36
тут пока ничего не понятно! но если ты чувствуешь результат, то он скоро проявится для всех! а ты=то тебя как любим:) ждали...

Marina
21.01.2010, 16:49
Солнышко,

А поставь потом до и после, если,конечно, захочешь:)
Я тоже начинаю подумывать, вот только надо средств собрать, это ведь наверняка очень дорого...:(

Солнышко
21.01.2010, 17:22
Вот тут симпотней:) Высокий лобик, писаные брови!:p Улыба и никаких брылей! Чудо как хороша. Марин, конечно поставлю рядом две честные фотки, но не раньше 8 марта и то рано, эндо дает сильный отек и долгий. А что в динамике разве неинтересно? Я наоборот вас развлечь хочу.Сказала буду красацей и точка!:D

Солнышко
21.01.2010, 21:37
Девочки, вот сегодня, красота-страшная сила!

SOUL
22.01.2010, 04:27
Солнышко, Ленуся,в динамике показывай!
А вообще очень здорово!Сама всю жизнь мечтаю сделать глазки.......

Тати
22.01.2010, 18:51
Татишка, красавица зажала мои фотки, сама любуется поди.
А то! :)
Ладно, Солнце, не серчай, сейчас вставлю!

Тати
22.01.2010, 18:52
()

Тати
22.01.2010, 18:54
()

Тати
22.01.2010, 18:57
()

Тати
22.01.2010, 18:58
()

Тати
22.01.2010, 19:01
Ну вот, любуйтесь на здоровье!

лемма
22.01.2010, 19:08
Ты даже после опперации -очень красивая А что будет ,когда все заживет !!!???МОЛОДЕЦ

лемма
22.01.2010, 19:10
А последние фотки-здорово

mimi
22.01.2010, 20:28
вот здеся результат виден! ура! молодец, что решилась!